Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 19:00 28.06.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие....

Где-то с середины 2013 года в компании происходят нехорошие изменения. На мой взгляд сильно портится внутренняя корпоративная культура и разваливается здоровый дух команды. Отношения между отделами враждующие, каждый пытается натянуть на себя одеяло и это сильно отражается на нижестоящих сотрудниках, а самое главное на рядовом персонале, который напрямую обслуживает наших клиентов и как следствие всего - падает уровень сервиса. Неужели собственники бизнеса не видят, что верхушка "топ-менеджеров" заигралась в войны и им глубоко наплевать на продажи, сервис, прибыль??? Когда я пришел в компанию в 2011г. не было таких интриг, склок, люди были более открытые и болели за дело. Сейчас все иначе! Все занимаются ПРОЦЕССАМИ, а на результаты глубоко наплевать. Управляющая верхушка растет вширь - не то, чтобы в лицо их никто не знает, их по имени то никто не знает. Рядовых сокращают, причем сокращают именно тот персонал от которого напрямую зависит контакт с клиентом. Набрали каких-то дебилов из сторонних компаний и думают тем самым сервис поднять? Про отдел персонала вообще отдельная тема, по сути это подразделение, которое обязано создавать команду и ЗДОРОВЫЙ дух, а на деле все наоборот. Их предводитель - Дарья Беляева больше всех заинтересована в склоках и интригах, ей глубоко фиолетово на людей, ведь это пыль радиоактивная под ногами. Люблю компанию, но не смогу больше работать в такой атмосфере лжи, хамства и лицемерия.

# Сокращенная2015-10-15 18:10:00
Все чистая правда. А Дарья Беляева просто знает с кем спать и главное умеет это делать хорошо, уж точно лучше чем работать.
За компанию, конечно, обидно.
# Брэд2015-06-18 20:24:00
все так и есть
# маня2014-07-15 22:35:02
Согласна на 100 процентов
# Аноним2014-07-08 21:51:41
Да, все так и есть, к сожалению.