Отзыв о компании НТН
Добавлен: 17:01 28.06.2014
Другие названия: Телекомпания НТН
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

офис находиться в центре города.

Девушки не ведитесь, это развод!!!!!!. Вакансии:непрофессиональная фотомодель, модель, продавец консультант. Увидела вакансии на сайте jobs.ua .Было указано что это торговая фирма еффект. Я отправила свое резюме и мне перезвонила Наталья 095 495 38 55. Когда я приехала мне сказали заполнить анкету, после чего позвали в кабинет к так званой начальнице. Расспросили про всю мою личную жизнь,все что только можно было расспросить.Это был уже перебор, но так как опыта собеседований у меня не было я не знала что к чему. После этого мне сказали подъехать побеседовать еще раз ,но уже с документом удостоверяющим личность. Я подъехала, у меня отсканировали паспорт. и пригласили в кабинет еще раз. Сидела уже другая тетенька. расспросила точно так же о чем только можно,после чего сказала что я прошла на стажировку, которая оплачивается 10 грн/час , то есть завтра вы приедете и уже заработаете 10 грн. Приехать нужно было на дзержинского 2, офис 220. Как вскоре оказалось это был не офис , а обычная квартира, где меня встретила молодая замученная девушка Мария 0953350608, и рассказала про всю прелесть этой работы. Нужно было на самом деле сидеть в непонятно какой квартире, и общаться с иностранцами. при чем, как я потом узнала, делать это нужно было не редко без одежды. В заключение скажу, что очень обидно что человек который очень хочет найти работу зачастую сделать этого не может из за таких людей как ОНИ.

# Мария2014-08-29 22:46:24
не надо тут бред писать. потом из-за вас найти работу люди не могут