Отзыв о компании Премиум г.Калуга
Другие названия: Разводилово
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 (4842) 202083

Описание деятельности:  Судя по тому что написано в описании компании: Поставка качественных и востребованных товаров: продукты питания, бытовая химия, средства гигиены и прочее.

Никнейм: Нетпредела Возмущению (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Ехать пришлось не далеко, разводильщики в деловых костюмах и платьях с натянутыми улыбками, 10 минут просмотра музыкальных клипов.

Пишу для таких же как я - находящихся в поиске серьезной работы. Помимо некой организации Премиум есть еще не малое количество других таких же примитивно названных организаций набирающих себе сотрудников, без опыта но на хорошую з\п и даже будет указан адрес офиса (в моем случае Калуга, ул. Кирова, д. 56) однако на собеседование вас пригласят на УЛ.ТУЛЬСКАЯ 38 ОФ.302 3 ЭТ. так вот когда услышите это можете смело вешать трубку и забывать об этой вакансии и организации вообще!
Потому что если вы согласитесь прийти на собеседование (в строго назначенное время lol)) вас встретят "представители организации" в серебристых пиджаках попросят заполнить анкету с сомнительными вопросами (в которых почему-то не спрашивается ваш предыдущий опыт и места работы), с вами будут сидеть заполняя работу куча людей разного возраста и сфер поиска работы, что главное пришедшие сюда на собеседование в совершенно разные организации но все в 302 ОФИС!!! Пока сидите посмотрите на стены - там фотка директора ТяньШи, и если вы еще не направились в сторону выхода то позже вас пригласит ваш собеседник(ца), не важно кто будет пускать вам пыль в глаза и с умным видом будет рассказывать о всех карьерных возможностях, не называя при этом адреса вашего места работы ( особенно порадовал ответ - мы скажем вам адрес после того как вы пройдете у нас стажировку 3 дня) и тут САМОЕ ВАЖНОЕ - ВАС ПОПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДОКУМЕНТЫ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ 400 РУБ. Товарищи разводилы - вы реально думаете что 400 руб. эта та сумма которую не жалко отдать никому за надежду получения хорошей работы? Давайте мы все скинемся вам по 400 руб и вы уберете ваши фэйковые вакансии чтобы они не мешали нам искать нормальную работу? Особенно взбесила комнатушка для собеседований с кучей народу жопа к жопе, монотонная хрень, которую вы несете и ваши понты. Надеюсь мой отзыв сэкономил кому то время, будьте бдительны и всем удачи в поиске!

# Аня2015-09-10 22:16:00
Сегодня была там,Ул.Тульская 20 оф 404,поросили 350 руб за пособие,обещали вернуть при сдаче этих пособий обратно,позвонить с 20-21 и сказать берут на работу или нет,обещают оформление официальное,1 мес-20тыс руб обещали,потом больше,меня взяло сомнение по поводу денег за пособие и по совету мамы зашла на сайт,слава Богу,что додумалась это сделать!!!!
# марина2015-09-10 15:48:00
спасибо. счас тока звонила им. тоже поняла что разводилово.
# Аноним2015-08-28 18:35:00
Благодарю за комментарии, пригласили на собеседование на 31.08.2015 к руководителю Бахматову Артему Александровичу по адресу: ул. Тульская 20 офис 404, по телефону сообщили, что компания занимается оптовыми поставками промышленного оборудования, при вопросе как называется компания, последовал невнятный ответ, корме того, также не сказали на какую должность рассматривается моя кандидатура, звонили с 89005754821....,не поеду.
# Владимир2015-07-29 14:43:00
Ах да забыл. ИП Филатов А.С Баррикад 129 и Добровольского 49 . Он же ГЛОБЭКС Двери и т.д.
# Владимир2015-07-29 14:41:00
Уточненные адреса лохотронщиков Тульская 20 -оф 404 Георгиевская 39к2 офисы от 33 до 39 .
# Таня2015-07-19 19:56:00
Я, конечно, поддерживаю, что это развод, кроме одного- деньги(350р) мне вернули, все до копейки))) я их платила за "обучающие" книжки- вернула книжки- вернули деньги)))
# Ольга2015-05-19 22:38:45
Всем привет! Они еще обитают по адресу: ул.Тульская,20, оф.403/1., компании: Бизнес-регион, Азия-торг, Модуль, Авангард, Альфа. Будьте бдительны!!!!
# Антон2015-05-15 16:46:52
Спасибо за отзыв
# Ирина2015-04-24 01:31:41
Сегодня была на собеседовании на Тульской, 38 офис 302 на должность помощник руководителя. Как зашла сразу насторожило то, что есть комната с кучей стульев и доской - как в Трейдинг центре - там впаривают то что зарабатывать на бирже это круто и очень просто и легко. Ну я все таки решила пойти на собеседование - там женщина сразу спросила имя директора - у меня был Преображенский Алексей Вячеславович (тел. 89005754712), там оказывается таких директоров целая куча))) и дала анкету для заполнения с совершенно неподобающими вопросами как например хобби (как я провожу свободное время) - какая разница как я провожу свое свободное время вне работы??? Ну я все таки заполнила анкету, дождалась назначенного времени и пошла на собеседование к "ДИРЕКТОРУ", зашли мы в кабинет с кучей столов, где разные директора проводят собеседование. Он по задавал уточняющие вопросы, потом рассказал начальную информацию про фирму - чем занимается и т.д. и что надо всем кандидатам проходить базовую подготовку в течении трех дней, там будет даваться материал обучающий и за него надо заплатить 350р (это сразу насторожило!), которые потом вернут (но я так полагаю ничего они не вернут). Дальше он сказал что моя кандидатура будет рассматриваться и он мне сообщит вечером с 20.00 до 21.00 подхожу я им или нет. Примерно в 21.40 (я попросила попозже позвонить - после 21.00) он мне позвонил, Алексей Вячеславович, и сказал что моя кандидатура одобрена и завтра можно приходить на оформление с документами: паспорт, 2 фотографии 3*4, 350р. и тетрадь для записей. Я сказала что приду и сразу же полезла в интернет читать отзывы про эту Тульскую 38 - завтра не пойду ни на какое оформление, не буду тратить свое драгоценное время. Так что будьте бдительны и не тратьте на них свое время - развод чистейшей воды и никакой нормальной работы, только потом быть таким же директором и разводить других людей!!! Надо было не ходить туда, так как днем на ярмарке вакансий 2 женщины рассказали что там были и что это полный развод, но мне же все таки хотелось убедиться - может и правда нужен помощник, но получилось так что просто потратила свое время и не успела позвонить по реальным вакансиям... Вот такая вот история...
# Елена2015-04-22 13:42:36
Спасибо за коммент, а то я записалась на собеседование
# Евгений2015-04-15 18:52:47
спасибо
# Ольга2015-04-14 21:09:10
Они прокалываются на лету. Вопросы для людей вообще ничего не понимающих в жизни. Заявляют, что через месяц плюс к зарплате 5 % бонусов, что составит 12 тыс.рублей. Когда я сказала, что у них очень мелкий бизнес, 5% которого целых 12 тысяч. Рекрут начала юлить. Дышать нечем, оргтехники нет. Мутные. Почему их никто не берет за причинные места? Это же аферисты.
# Надюша2015-04-08 02:17:10
Ко всему ниже описаному могу добавить новый адрес: Георгиевская, д.39, корпус 2, офис 37 - не ходить, поплеваться.
# Юлия2015-04-03 13:01:09
они развешивают свою рекламу еще на столбах...89005754821это их номер!не верьте друзья ,обман чистой Воды....я была там на собеседование ,задавая им некоторые вопросы ,они мне даже конкретно не могли ответить, два слова связать не могли!ужас и еже раз бездарность полная!
# натали2015-04-03 12:52:47
Друзья спасибо огромное просто!
# НАТАЛЬЯ2015-04-03 12:46:33
спасибо Вам за отзыв!я так и поняла что шарашкина контора....главное мне звонят каждый день почти и приглашают на собеседования )
# Катя2015-03-25 18:04:16
Спасибо за отзыв, собиралась туда идти. было куча сомнений
# Настя2015-03-25 17:28:52
Пополните список еще конторой - ООО "Меркурий".
# JackSparrow2015-03-25 14:45:11
Сэкономил) Но факт остается фактом,что на авито что на прочих сайтах поиска работы куча подобной ахинеи.Суть в том что эта хрень мешает искать работу.Как говорил автор предыдущего сообщения смысла от того что вы сходите на собеседование не будет и вы просто на просто потеряете кучу времени.Есть похожий офис Пушкина 1/20 так вот,это АБСОЛЮТНО тоже самое,вы приходите,вам перезванивают на следующий день и в идете опять в надежде на то что вот она,работа которую я так хотел,но не тут то было) вас попросят заплатить 600 рублей за документы(как по мне так это просто убогая макулатура.Не видитесь ,если вы позвонили и услышали адрес Пушкина 1/20 то тоже смело кладем трубку.

PS: Надеюсь я смог кому то помочь не потерять свое время)
# Светлана2015-03-23 16:32:55
Ищу работу вот уже 3 месяц в Калуге!!! получаю отклики на резюме от разных фирм с предложением собеседования.Звоню по номеру, указанному в отклике, результат один-Тульская 38 офис 302!, в прошлом году я была там!там чисто даже территориально сколько контор не поместится!!!!куда бы на них нажаловаться, заполонили все объявления!=( Последний раз звонили с ООО "Модуль" (а в г.Калуга есть завод Мос. фирмы "Модуль" и в г.Перьм)...я уже просто устала и так зла на этот "хлам" с Тульской 38/302....
как бы их призвать к ответу за дезинформацию ищущих именно РАБОТУ?!
# Марина2015-03-17 13:50:43
Всем Доброго здоровья и терпения! Я в данное время нахожусь в той же ситуации, как и Вы, я в поиске работы. Сегодня позвонила( в объявлении указывался адрес Маршала Жукова, д.2), но мне ответили, что это юр.адрес, а вот вам надо приехать на Тульскую,38, оф.302. Я там побывала уже в феврале и когда сказали, что надо будет сразу поняла, что это РАЗВОДИЛЫ!!!! Никогда не доверяйте "работадателям", которые просят хоть 1 рубль за обучающие материалы и т.д.
Но хочу написать вам по поводу защиты ТелеТрейда о котором 15.01.15 написала Элька. В данное время я посещаю занятия уже 5-й день и нет даже никаких намеков о сборе денег на какие-либо пособия и т.п. Каждый день, закрепленный за тобой специалист тратит на тебя 1 час своего времени и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО проводит с тобой КОНКРЕТНОЕ занятие с разъяснением темы и записями в тетради. Другой вопрос, интересно ли Вам обучение финансовым операциям на валютном рынке. Мне интересно! Тем более, что на сегодняшний момент происходят такие скачки и падения доллара. Я Вас ни к чему не призываю, я хожу на занятия, что бы развиваться в финансовом плане. Всем успехов в поиске достойнной работы БЕЗ ОБМАНА!!!!!
# Лана2015-03-13 18:45:17
Забыла добавить. Обещают обучение в течение трех дней, будут давать обуч. материалы, диски, за них надо оставить в залог 500 рублей, якобы потом вернут.
# Лана2015-03-13 18:42:16
Пополняю список этих супер компаний, которая находится на Тульской 38, 3 этаж, офис 302! Якобы расширение..
ООО "Импульс" (тел 8-900-571-54-15), ООО "Весттрейдинг" (тел. 953-311-31-61), "Бизнес Актив" (8-900-571-45-51), ну и т.д. по этому же адресу на Тульской...
Не ходите туда, даже не думайте.
# Евгений2015-03-11 14:17:48
Спасибо ребят вам за отзывы,а то хотел ехать.Пусть обломятся!!!Звонили с 89005754821!
# Настя2015-03-02 12:07:29
Привет всем!!!Сегодня решила позвонить по объявлению фирмы Авеста и попала опять на тульскую,а до этого звонила-была фирма Мастер торг!Почитав ваши отзывы решила полазить в интернете и не пожалеть своего времени составить список сколько же лже фирм я найду по адресу:Тульская 38/302 и просто ужаснулась!!!!!!!Все берите себе НА ЗАМЕТКУ и пополняйте мой список,чтобы люди не велись на этот развод.Итак,начнем:Продукт ОПТ,Профиль,Топаз,Янтарная капля,вектор,ИП Селезнев,Инфатерос,Калуга А-Велес,Полипром,Омега-Лиз,Ин-форм,Тиан,Статус Плюс,Каскад,Формат,Лекс,Кастелл,Гарант,Авангард,Компания АБК,Селена,ОПТ ТК,Инконто,Мастер торг,Авеста,Опт торг.Просто кошмар!Пополняйте мой список!
Всем кто ищет работу- удачи в нашем не легком труде и не ведитесь на развод!!!!!!!!!!!!!
# Спасибо!!!!!!!!!!!!2015-02-26 14:45:01
спасибо,на собеседование не поеду.
# Галина2015-02-11 13:53:49
Точно, точно, я тоже там была....Когда ищешь работу, то каждый звонок тебе важен, думаешь, ну наконец то, что то предложат стоящее, спрашиваешь адрес...оооопс, Тульская,38...досвидос Вам, идиоты!!!
# Анна2015-01-30 09:27:12
Господа, оставившие положительные отзывы о сетевом бизнесе, прошу вспомнить о том, что бизнес - это бизнес, а работа по найму, о которой и идет речь на в объявлениях сайтах трудоустройства, - это нечто совершенно иное.
Вывод: хорошо бы взять за жопу руководство сайтов за размещение недостоверной информации!
# Спасибо2015-01-28 14:56:32
спасибо за отзыв, сэкономили время, назначили завтра в 9:20, не поеду.
# Денис2015-01-27 15:49:16
Спасибо, что спосли мое время.
# Ирина2015-01-20 16:49:43
Спасибо огромное за предупреждение. Записалась на собеседование и подозрение сразу вызвало то, что вакансий было море предложено и никаких ответов, сразу адрес и время. А так же то, что опыт работы неважен. Вообщем, надеюсь, звонить не будут, если я не приеду.
# Настя2015-01-19 19:10:25
Сегодня так же позвонила по объявлению ООО"МастерТорг",адрес был указан ул.Гагарина,д.4,но собеседование опять же назвали ул.Тульская,д.38/302.Я спросила почему ул.Тульская, а мне девушка сказала ,что это я ошиблась с адресом.Решила почитать отзывы по этому адресу и обалдела!!!!!Сколько же на самом деле в этом офисе находится организаций?Хоть отдельный список составляй!!!!!!!!!
# Светлана2015-01-15 10:27:55
На Тульской 38 этаж 3 офис 302 просят уже 500 р залога))видимо инфляция))) А так разводняк там конкретный. Люди не ходите туда!!!
# Не суть2015-01-14 17:25:52
Кошмар!! уже 2 месяца ищу самостоятельно работу.... нашла должности, которые мне подходят, а попадается опяяяяять Тульская 38!!!! Если бы знала,куда пожаловаться-пожаловалась бы!!!! Согласна со всеми, кто ниже писал...Вы мешаете искать нормальную работу! когда-нибудь ваша конторка (надеюсь) накроется медным тазом!! Да поскорей бы уже! Может наконец-то люди начнут находить себе подходящую работу,а не питаться надеждами!!!
# Элька2015-01-08 02:09:26
Это просто ужас, как мне эта Тульская 38 поднадоела, в первый раз клюнула из-за приятного приглашения на серьезную должность бухгалтера, пришла..... разнаряженный дом пенсионеров, ушлых, все такие умные)))) так же пригласили в кабинет для заполнения анкеты, поняла уже по фото на стенах что хрень какая-то будет), но интерес меня поборол и я пошла дальше на собеседование, пригласили вежливо проследовать за дядечкой одним, на лицо пропитый, но виду не подал... ПиНжачек беленький сам плешивенький, по моему я была у него первая жертва, так как он начал дрожащим голосом задавать мне вопросы по анкете, сам нервничает, рученки трясутся... Ушлые паразиты, и паспорт номер напишите, адрес напишите. Я спрашиваю а для кого писать Вы кто что и чем занимаетесь, короче, сошлись мы на том что я сказала простите дядя я Вам не похожу))) хотела забрать на половину заполненную свою анкету так он ее чуть не съел, лишь бы мне не отдавать. Попросила при мне разорвать. Открыла дверь из кабинета от двери отбежало еще два пенсионера. подслушивали я так поняла. Ни чего не имею против пенсионеров тех, кого эти сволочи обманывают, как не стыдно, сволота одним словом, пока в поисках работы Тульская 38 звонит почти каждый день с разных номеров приглашают в разные фирмы, а собеседование все на родном 3 этаже в 302 офисе.... Я надеюсь ВЫ господа с Тульской 38, читаете все отзывы о себе, и возможно одумаетесь и прекратите своими разводами отвлекать людей от поисков нормальной работы! Еще сходила в ТелеТрейд, там отдельная тема АКУЛЫ по разводу пенсионеров при мне пришла пенсионерка плакала, бедняжка кредит взяла и на занимала у друзей... Да придет к Вам наказание, разводилы, за все слезы мам и бабушек...
# Дарья2014-12-18 12:34:49
Сама в поиске, как раз сегодня позвонили и пригласили. Некто Андрей Валентинович, номер на 1386 оканчивается. Теперь буду знать.
# Юлия2014-12-16 13:32:01
Спасибо за отзыв, хорошо, что ещё есть неравнодушные люди, желающие предостереч других.
# Дарья2014-11-24 19:44:17
Причем еще интересно то, что они в Калуге базируются уже давно (судя по дате первого коммента). Я и сама ходила смотреть на фото директора ТяньШи :) В принципе, при виде толпы разномастного народу у дверей "офиса" все сразу стало ясно, но было интересно увидеть этих разводил своими глазами :) Вопроса возникает два, неужели в Калуги такое количество наивных людей, что "организация" до сих пор не прикрыла лавочку? Особенно жалко волнующихся, как школьники, пенсионеров, которые даже ссорятся за место в очереди у дверей "офиса 302"... И второй вопрос: стоит ли пытаться призвать этих разводил к ответу? Скажу сразу - эта схема стара, как мир, все документы у них, как правило, будут чисты (хотя коррупцию никто не отменял) и на бумаге они просто оказывают консультационные услуги.
# Наталья2014-11-07 16:18:57
Спасибо огромное за предупреждение))) Сама нахожусь в поисках серьезной работы. Нашла объявления вакансий данного работодателя на сайте и позвонила по указанного телефону. Услышала несуразные ответы на мои вопросы, сводящиеся только к одному: приходите на собеседования на Тульскую 38 оф 302. в строго отведенное время. А уж этот адрес у меня на слуху, уж очень часто и много я слышала от своих знакомых, находящихся в поисках перспективной работы, нелестные комментарии и сетования на впустую потраченное время. Не понятно одно, почему известные сайты по трудоустройству продолжают публиковать объявления с вакансиями подобных работодателей??
# Виктория2014-10-29 02:37:33
Тогда мне было 20 лет. Я работала продавцом, но денег, которые я там зарабатывала едва хватало на покрытие минимальных расходов. Жила самостоятельно, снимала комнату. Тогда были разные мысли, но самая страшная мысль о том, что неужели это все, чего я достойна в этой жизни???.. этот вопрос меня просто убивал, ведь выхода не было. Я вновь искала работу и наткнулась на интересное предложение. С сетевым бизнесом ранее была знакома, только другая компания. Там потусовалась немного, ничего не получилось, так как никто не учил. И это наверно сложило у меня в голове неприятное впечатление о СБ. Но тут я увидела другую ситуацию. С первых дней сотрудничества с мной работали как будто я самый главный человек в компании. Обучение мощнейшее. Я за два года выросла как личность так, что меня не узнают те, с кем я давно не виделась. Так как раньше единственными словами для общения были "пипец", "это, как его" и т. п. Сегодня я востребованный лектор, выступаю на большие аудитории и моя команда зарабатывает по всей России и Украине. Я вышла замуж за достойного мужчину, живу в своей квартире и не парюсь как мне выжить на 20000 в месяц. Меня окружают достойные люди. Маму, с помощью продукта, спасла от инвалидности. (она 30 лет проработала в медицине). Это настоящее счастье когда все твои сферы деятельности находятся на высшей оценке. Мне приятно осознавать, что когда то я не прошла мимо этой возможность и до сих пор делаю этот бизнес.
# Евгений2014-10-27 18:36:57
спасибо за информацию, проходим мимо
# Сергей Игоревич2014-10-24 11:36:49
Предупреждение: Не стоит туда устраиваться на работу, адрес Тульская 38 3 этаж офис 302 .Это конторка полный развод, причем успешная( офисов стало больше). Был там уже 2 раза. По поводу вопросов в анкете, это реально бред. После заполнения анкеты с вами будит беседовать главный кидало со стажем, который предложит вам оплатить некую сумму.. Работу по факту они вам так и не предоставят.Не дайте себя развести...Будьте умнее...
# Максим2014-10-23 12:28:18
Первый сигнал это количество вакансий, если больше 10и причем нужны от грузчика до руководителя, это значит все уволились или расширение 99% чушь.
Второй сигнал это когда по телефону ничего не говорят, а типо приходите на собеседование там все расскажут, не ну хотя бы первичную инфу!
И третье это обучение оно конечно бесплатное!!!, но залог нужно внести у нас такие правила.
А вот еще, вечером вам звонят по поводу результата собеседования с 21-00 до 22-00 вежливо здороваются, представляются и тут главный вопрос "как у вас настрой?" если отвечаете что сомневаетесь ответ примерно такой - ну наверно вы не расстроитесь ваше резюме не прошло и вы нам не подходите, но если настроение позитивное то добро пожаловать!
Бегите и не питайте себя иллюзиями!!!
# Андрей2014-10-21 22:23:12
А кто нибудь знает про пушкина 1/20 3 этаж с правой стороны.. "bluefilters" называется фирма.
# Максим2014-10-21 11:10:33
Все верно сказано!
Скажите, а деньги вернули кому?
# Ольга2014-10-17 15:20:05
Совершенная правда. Тоже там побывала. Все верно описано... лохотрон. и дела у них идут олично, думаю... потому что фирм, которые приглашают на собеседование на Тульскую, 38 становится все больше и больше
# Александр2014-10-16 15:02:45
Вы правы на все 200%. Спасибо за инфу и удачи вам...!!!
# sr20de2014-10-15 14:03:15
Была там на днях подруга-все по той же схеме.Просят 400р залога за обучающую литературу,которую надо изучить за 4 дня на дому, после чего обязались вернуть все до копейки,что вызывает большое сомнение. увы,находятся люди,готовые отдать вроде бы и безобидные 400р,но, как мне кажется,товарищи-работодатели берут оборотом.
# александр2014-10-10 15:01:57
спасибо,на собеседование не поеду.
# Галина2014-10-08 13:36:14
Спасибо за информацию, я в поиске работы, собиралась завтра туда идти.Спасибо всем.
# Владислав2014-10-05 20:15:14
Спасибо за полезный отзыв! Побольше бы таких сознательных людей!
# Светлана2014-10-03 16:07:17
Спасибо, ребят, всем большое за ценную информацию!!!
# Валерия2014-09-30 17:38:17
Сегодня по трем разным организациям звонила, так все они собеседование назначают исключительно на Тульской 38. Явно развод! Видимо не туда звоню. В общем, будте бдительны! Спасибо за Ваши отзывы, иначе сама бы попалась!!!
# Наталья2014-09-30 13:10:24
Мне сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование в офис 302 на тульской 38 в ООО продукт опт на должность офис менеджер . Но после прочитанных отзывов, что то желание отпало туда идти. Если все отзывы верны то это развод. Мы идем на работу зарабатывать а не отдавать деньги. Спасибо всем. Не хочу времы тратить на пустышку.
# Алексей2014-09-26 12:51:37
Спасибо за отзыв. Я так и думал, что шляпа.
# Алексей2014-09-22 23:34:54
Вы какую-то чушь здесь пишите. Эти ребята занимаются сетевым бизнесом, который легален (разрешён законом). За документы заплатить они тоже не просят (400 рублей - залог, который они возвращают без проблем). Деньги, которые они обещают там вполне реальны, даже намного больше - это ФАКТ! Если Вам это не известно не значит, что этого нет. Вместо того, чтобы ныть, жаловаться, обвинять других в своей несостоятельности и обливать всех вокруг грязью, занялись бы чем-нибудь полезным, тогда и работу возможно быстрее найдёте.
# Сергей2014-09-22 22:58:24
Спасибо, братишка!
# Николай2014-09-17 15:28:24
а меня пригласили в компанию "Профиль",в тот же офис,значит это те же разводилы?спасибо за отзывы,не потратил время впустую
# Сергей2014-09-15 13:26:04
Мне звонила некая Юлия - приглашала туда же, на Тульскую 38/302. При телефонном разговоре был слышен фон - офисная болтовня)
Назначали время - сказал перезвоню. Номер телефона оканчивается на ..8558.
Спасибо отзыву, коментам и данному сайту - не потратил время)

Если перезвонит - отправлю в пешее.
# елена2014-09-12 13:02:23
Спасибо всем большое за комментарии,очень помогли. А Кирова 56 тоже они? Не знаете?
# Кристина 2014-09-09 18:06:19
и "Топаз"
# Кристина2014-09-09 17:09:26
"Янтарная капля" тоже
# Дарина2014-09-08 23:34:57
"Вектор" это тоже они?) пригласили) я не пойду))
# Людмила2014-09-04 12:58:43
ИП Селезнев тоже их контора.
Такое ощущение, что весь рынок это они. Конкретно достали и звонят по 3-5 раз в день.
# Аноним2014-09-02 16:55:55
ООО "Инфотерос" тоже
# Наталья2014-09-01 18:53:42
Ходила Георгиевская 39, корп 2, оф. 37 фирма- Жуков В.А., то же Тяньши, то же 350 р. за оформление!!!!
# Антон2014-08-28 16:28:30
Спасибо за отзыв! Мне по эл. почте пришло сообщение, что мое резюме просмотрено и приглашают на собеседование (помощник юриста) в компанию ООО "Калуга-А-Велес", и номер тел. для записи на собеседование. Когда позвонил по указанному тел., пригласили на собесед. на Тульскую 38, оф. 302. Когда спросил, кадровое ли это агенство, мне сказали что это прямой работодатель (хотя гугл показал, что адрес компании ООО "Калуга-А-Велес" другой). Хорошо, что вовремя прочитал отзывы, точно не пойду туда тратить свое время.
# Ева2014-08-26 14:07:58
А еще столкнулась я с адресом Пушкина 1/20 3 этаж
# Анон2014-08-25 22:36:07
Только адрес - Георгиевская 39, корп 2, оф. 37
# Анон2014-08-25 22:28:36
ооо полипром тоже из этой темы!!!
# Людмила2014-08-25 15:33:23
Спасибо за отзыв. Экономия времени и нервов.
# Дина2014-08-25 01:48:09
В суд на них за ложную информацию и вымогательство!!
# Юлия2014-08-22 12:41:10
Все то же самое - только приглашение поступило от компании Омега-лиз Калуга (на что я и повелась, прочитав инфу в инете), а по приходу на собеседование - тот же злополучный офис 302, тульская 38.
# Анон2014-08-11 18:04:57
Ин-Форм их же контора!!!
# Анон2014-08-11 11:10:29
Спасибо за столь ценный отзыв! Эта та же организация, что Тиан и Статус Плюс, похоже.
# Ангелина2014-08-10 19:11:17
Мне только сегодня позвонили, пригласили в компанию Каскад администратором, что удивительно....адрес тот же, тульская 38 офис 302 =/
# Ирина2014-08-07 13:39:43
Все точно до каждой мелочи! Бред! Особенно верное действие: вот когда услышите ...... смело вешать трубку ....
# Соколов Алексей2014-08-06 14:55:30
Согласен
# Ирина2014-08-06 13:24:19
Спасибо очень помог ваш отзыв,мне как раз пришло приглашение и я собиралась уже записаться на собеседование!
# Юлия2014-08-04 14:21:48
Спасибо, запредостережение и за экономию времени
# Марина2014-07-02 01:06:07
Я тоже там была и сразу поняла, что это очередной Хернялайф!