Отзыв о компании Сэт Огнезащита
Другие названия: ооо ФСК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Пытаются обучать бухучету

их очень много: моим начальником была главбух, женщина полуграмотная и с истеричным характером. Она часто и подолгу орала на подчиненных, постоянно дергала всех к себе в кабинет, вмешивалась в личную жизнь сотрудников. Она обещала мне, что я буду опытным бухгалтером, но сама она не разбирается в бухгалтерии, как выяснилось, когда я уже ушла и стала устраиваться на другое место. Кроме того, в этой конторе принято не трудоустраивать людей по месяцу, а потом выгонять без зарплаты. На все вопросы о зарплате главбух хамит, как последняя хабалка. На коллектив там всем плевать, з/п могут выдать когда угодно, с задержками на месяц и в конверте. Принято постоянно запугивать и ссорить людей. Сам коллектив там неплохой, но люди постоянно меняются, поэтому и в делах бардак полный. В общем, бегите от них на сверхзвуковой скорости!

# кинутый в зарплате2015-02-15 22:55:33
полностью согласен, забирают трудовую, как будто трудоустроен, потом не выплачивают зарплату, идёшь увольняться, они выдают трудовую без записи, будто ты вообще у них не работал никогда, и соответственно, заработанных денег тоже не увидел, даже разговаривать не хотят, вот такая лазейка нашлась в законе у таких гадов, и попробуй куда обратиться, ты же у них не работал якобы, за 2 месяца работы получил только 10 тыс, пять за декабрь и пять за январь, чистой воды мошенники, подумайте, прежде чем идти к ним на работу, я больше потратил на проезд и на питание, чем заработал
# Неподхалим2014-10-28 15:05:10
Как название не меняй, а "голова у рыбы" продолжает также дурно пахнуть.
# Юрий2014-08-11 11:49:03
Все написанное поддерживаю. Очень похоже на то, что видел лично, работая там.