Отзыв о компании отель Корона
Сайт:  korona.in.ua
Эл. почта: hotel@korona.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 095 503-23-23;+38 044 237-48-07; +38 050 707 08 07

Описание деятельности:  Предоставление гостиничных услуг в пгт Чубинское, недалеко от аэропорта Борисполь.

Никнейм: Счастливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

уже и не припомнится

Зарплату не платят систематически, сначала долг за месяц, потом за два месяца, но вы не волнуйтесь, без денег Вас не оставят, раз в недельку(если будет хорошее настроение и если Вы подойдете со слезами на глазах к директору со словами: " Мне кушать купить не за что") дадут 500грн, еще и наорут, что попрошайничаешь не вовремя, типа всем тяжело. Вот кто просит, хоть немножко дают, кто не просит - игнорируют, не просишь - значит не нужно. Всем плевать на Ваши проблемы - съемная квартира, дорогие лекарства, больные дети - не волнует. Еще один способ получить очередных 500грн - заявление об увольнении на стол, и то , если они вкурят, что работать пока некому, начнут втюхивать про 2 недели отработки и так далее, пока работники есть - сразу говорят до свидания! Правды Вы не добьетесь! Мой Вам совет - не идите сюда, только если Вам нужен опыт работы, тобишь на деньги указанные при приеме на работу не рассчитывайте, максимум - 1,5-2,0тыс грн при указанных 400 грн за смену. Тоесть на бумажке Вы можете заработать и 4000 тыс, вот только Вам их не выплатят. И работает эта система тут уже давно(( Ждали-ждали люди, что все изменится - не дожидались и увольнялись.