Отзыв о компании ТД,,Центр Обувь,,
Добавлен: 03:22 28.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: ya.lexi74@yandex.ru
Регионы работы: Челябинск

Никнейм: lexi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив)) Опыт работы с программой Домино.Хорошая з/п.

Так не хочется о плахом,но накипело.
Руководство не видит или не хочет видеть кого оно ставит на должность территориального директора?
Устала от хамства со стороны Ефимовае С.Н., работать не хочется. Дайте людям работать спокойней и тогда будет все и планы и товарооборот. Кому нужны ваши фото отчеты, раздача листовок,солько времени это отнимает, когда работать?
Ефимовае С.Н. не считает директоров за людей,а что уже говорить о продавцах,что очень не приятно.Уважаемая,вы такой же работник как и я,как и все ваши подчиненные.Нужно относиться ко всем с уважением и пониманием.Не нравится работа магазина,приедьте и объясните как правильно работать,для этого у вас есть высшее образование(если оно есть конечно) и должность.Не можете объяснить,тогда задумайтесь,стоит ли вам находиться на этой должности.
Работать в компании где тебя пытаются морально удавить,унизить,оскорбить,просто вызывает не желание ко всему.Работать в фирме по 11ч 4 дней в неделю больными с температурой Всем просто плевать.За хорошие показатели ревизии не услышишь даже спасибо,а за огромные недостачи услышишь- ,,весь персонал воры!,, При таком неуважительном отношнии хочется взять и написать заявление об увольнении. Постоянные просмотры камер,глупые фото,для того,чтобы просто было,за что наехать,было за что наорать и очередной раз оскорбить.Ходишь-не нравится,бегаешь-не нравится,встал-почему стоит,не работает,находишься не в зрении камеры-где персонал,почему никого нет...уже страшно вообще появляться на камере.А вы никогда не задумывались о том,что покупателям далеко безразлично,где там камера,и если сапоги стоят в конце зала,а они им очень нужны, то продавцам приходиться уходить в конец зала,чтобы работать там, и если их не видно на камеру,то они ни не работают и прячутся за гандолами,а РАБОТАЮТ с покупателями.
Показатели. Все требуют идеальные показатели..Если их нет,то ты тупоголовый,не умеющий работать кассир.Кому хочется выслушивать такие оскорбления каждый день?Никому!!!Тонны валерианки можно выпить при таких условиях.Впихивать товар не нужно,но нужно сделать так,чтобы в чеке было минимум 3 позиций.Это как?Когда вы идете за хлебом и молоком,вы же рыбу не покупаете.А если Женщина пришла только за туфлями,ей ваши сапоги,щеточки,губочки,которых у каждого дома навалом) даром не нужны.
Дали сущие копейки на грузчиков,кто за такие деньги пойдет работать??Кто??Найдите хоть одного человека?Приходиться самим,а девчонки все молодые,надрываемся и тащим,потому что надо.А приходит не по 10 коробочек,а по 80 и более.При этом надо еще по возможности сохранить чистоту в зале и помочь покупателям.и это все в то время,пока носишь товар.
Требования высочайшие.Нужно успевать делать 100 дел одновременно и при этом не уставать.

При открытии магазина,то есть с самого утра уже хочется побыстрее убежать домой,чтобы тебя случайно не сняли на камеру,как ты стоишь,это с учетом того,что сидеть вообще нельзя.
Постоянные объяснительные.Требуют адекватных.То есть ОТСУТСТВИЕ ТРАФИКА,ПУСТЫЕ СТЕЛАЖЫ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,НЕПОЛНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ,ОТСУТСТВИЕ НУЖНОГО ТОВАРА В МАГАЗИНЕ это не адекватные причины???Что писать в объяснительной продавцу,которые по морозу,простывший ходит и раздает никому ненужные листовки,это если еще народ на улице есть?!!
Работать 4 через два по 11 часов в сутки и с обеденным перерывом на 20 МИНУТ за все 13 часов -это пардон не есть хорошо. Час обеда бы разделить по полчаса чтоб ты мог передохнуть,так как обязан все время на ногах быть.
13 ЧИСЛО БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!! Вопросы по графикам: всех сотрудников. Вы что издеваетесь???зачем так издеваться над людьми,такой график не каждый вытерпит, а ещё с таким отношением...,сократите выпускаемость мерчандайзинг-бука, сократите кол-во фото при фото-отчёте, 200 листовок за 3 часа с утра, не везде раздают, датчики конверсии - это неплохо, но когда они на всех магазинах, и когда они именно дают показатели динамики, но не ставить рамки, которые невозможно достичь, это касается и остальных показателей... Ведь ...главной целью директора магазина, как руководителя, это выполнение плана по ТО. Планы тоже пересмотреть не мешает, хотя бы сделать их индивидуальными.
От работы в компании остался один негатив.
На будущие примите,что все мы-люди.Все хотят к себе уважительного отношения,пусть то будет директор или просто продавец-кассир.Нужно подбадривать персонал,подталкивать вперед,помогать,подсказывать,давать советы,а не истошно кричать чуть ли не на весь зал,что мы неудачники.