Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 00:08 28.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Приятный коллектив, есть в наличии удобные складские помещения( т.к. товара привозят много и не того что действительно необходимо), можно сказать что нет задержки зарплаты, не очень далеко от дома

Самая отрицательная черта - что продавец сам никак не сможет рассчитать какую зп он в итоге получит за месяц, знаем только приоритет продажи, но оказывается проценты идут не только от продажи Стеллари в данный момент, но и плошки, половники некоторые могут войти, и акции тоже некоторые..Т.е. продавец не знает что ему продавать чтоб получить нормальную зарплату. если стоять на кассе и пробивать все покупки на себя то депримируют. Но тогда пускай действительно дают список тех товаров, акций от которых зависит наша зарплата.
Еще не нравится что посылают в другой город на обучение. Во-первых - плата за проезд за свой счет; во-вторых - постоянно посылают в твой выходной а не в рабочий день, при этом тебе вставать в 6 утра на автобус и вернешься в 18 вечера домой, ну и конечно же тебе всего этого не оплатят.. Не знаю,может конечно и действительно там все так интересно рассказывают, но им хотя бы за это деньги платят..а я все это могу и в интернете посмотреть..
Молчу про уборку помещения, прием товара вместо грузчиков, постоянные кражи( на огромный магазин 2 продавца в смену), ревизию и другие недостатки работы..
Короче компания не ахти какая, и долго там никто не проработает пока не найдет достойнее зарплату.
Прошу прощения если есть ошибки, или не до конца получилось правильно выразить свои мысли..

# ℅))2014-12-20 18:12:15
Уборщики в МК? Ха.ха.ха... Вы Аноним там значит не работали!.. Там РП - жнец, Грей и на дуде игрец.. Ну и продавец)))
# аноним2014-11-24 02:21:37
Да , я согласна со всеми высказываниями! То что обещают ,не выполняют. У меня постоянно проблемы дома Работаем бывает, по 16- 18 часов никому до этого нет дела, Говорить бесполезно что то, никто тебя не слышит. Говорят так надо! Очень хочется спросить. Кому? Директору? В нашем магазине директора и товароведы меняются каждые два месяца. Устраивалась в магазин, рядом с домом, а в итоге работаю в другом районе, Транспорт ходит редко т.к. возвращаюсь после работы в 23 00. Очень страшно! Найду другое место работы, Уволюсь!
# аноним2014-07-18 23:23:44
что нужно знать чтобы работать в этом магазине(глупо конечно.но есть ли сайт где можно найти информации,чтобы легче было консультировать покупателей)?Кстати уборкой помещения разве не должны заниматься уборщицы?