Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 23:41 27.06.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Мэрилин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В хлебные месяцы (коих очень мало, к сожалению) можно заработать неплохие деньги; мастер смены отличный человек (не скажу кто, пусть будет интригой:D), вот и все плюсы.

Заколебали задерживать зп неделями. Еще и удивляются, почему мы к этому еще не привыкли. Ах, да, это ж норма-давать зп каждый раз с огромной задержкой и по частям. Типа скажите спасибо что вообще даем, да? Ну ок *кланяюсь в ноги*. Работы нет очень часто, сейчас вообще ппц творится. Межсезонка? Что-то в том же 11 году летом, в то же межсезонье все нормально было, пусть без подработок, но свои смены все были. Не в межсезонье дело, а в никчемности тех сотрудников, которые должны обеспечивать нас работой. Они только флэшки и умеют продавать, ага. В общем, я надеюсь, что скоро уйдут все хорошие сотрудники, и будет вам, товарищи начальники "сасай, лалка")))

# аноним2015-02-27 10:16:02
прекрасно сказано! все верно, работаю там с 2004 года, все было прекрасно. а вот с года 2012-2013 начался ужас ни работы, ни зарплаты.отношение выше стоящих как к быдлу.и это все началось как только начали на предприятии свою практику саентологи