Добавлен: 23:21 27.06.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Меня зовут Людмила Савилова. Я работаю в компании вот уже почти 13 лет. И за эти годы перед моими глазами прошло очень много людей. И я могу смело сказать, что могу очень хорошо отличить, кто пришел в компанию именно работать, а кто человек случайный. Таких людей видно сразу по их отношению к работе и нежеланию выполнять предписанные компанией правила. И могу сказать, что костяк нашего коллектива составляют люди, которые работают в компании ни год и не два, а вот уже много лет. Есть сотрудники, которые работают и дольше меня. А это уже что-то да значит. Я имела уникальную возможность наблюдать за развитием выставочного центра на протяжении всех этих лет. Видела, как восстанавливаются выставочные павильоны, как запускаются новые интересные выставочные проекты. Я считаю, что у нас очень хороший коллектив. К любому сотруднику можно всегда обратиться с просьбой и ни от кого не получишь отказа. Все всегда готовы помочь. Мне также очень нравится, что нас офис находится в парке. После работы можно прогуляться или в розарии, или в Сиреневом саду, подышать воздухом. А нам всем в большом городе этого сильно не хватает. Основной принцип работы в нашей компании - добросовестность выполнения поставленных задач. Да, в офисе установлены камеры наблюдения. А в каком уважающем себя офисе их сейчас нет? Если ты пришел работать, а не сидеть в соцсетях, то камеры смущать не будут абсолютно. Я считаю наличие камер в офисе делом обычным, а не чем-то сверхъестественным.
Если у Вас есть вопросы по работе в выставочном центре Сокольники, можете написать мне на электронную почту savilova_lg@sokolniki.com. Я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Нет.

# Людмила2014-08-04 20:02:57
В ответ Quip bed. Ну, насчет предпенсионного возраста - это вы слишком загнули. Я еще довольно молодая женщина и в пенсионерки меня записывать не надо!!! К тому же я не "отпахала", как вы пишете, а работаю в компании с удовольствием уже более 12 лет. Кстати, в нашей компании есть сотрудники, которые работают и дольше меня. Я думаю, что это что-то да значит! И если бы у нас было так плохо, как вы пишете, то тогда прошу ответить мне на вопрос: стали бы в таком случае возвращаться к нам люди, которые раньше уже у нас работали? А у нас такие случаи есть, и не один. А вы со своим менталитетом идите сами полы мыть или дворы подметать (если справитесь).
# Людмила2014-08-04 19:55:09
В ответ "Наблюдателю".
Я, в отличие, от Вас не прячусь и не скрываю своего имени. Мне бояться нечего. Я достаточно взрослый человек, который может самостоятельно принимать решения. А вот вы, действительно, похоже зомбированы и озлоблены до крайности. В ваших комментариях только и есть слова "зомби", "зомбированы". Других слов что-ли нет в вашем нищем лексиконе? Что-нибудь поумнее можно придумать? А по поводу того, как я выгляжу - мне нравится мой внешний вид. Я считаю, что за последние несколько лет стала выглядеть гораздо лучше. Также у меня появилась новая интересная должность, которая подразумевает широкое использование английского языка.
Я, в отличие от вас, всегда открыта и готова к контакту.
С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону: 8-495-995-05-95 или по эл.почте savilova_lg@sokolniki.com
# Людмила2014-08-04 19:45:55
Владимир, привет. Я тебя тоже помню. Все наши ребята передают тебе тоже большой привет.
# Владимир2014-08-01 07:58:40
Люда, привет. Полностью поддерживаю что сказано тобой.
Работал в 2011 г. менеджер по продажам.
Замечательная компания и тебя помню.
Все ребятам привет.
# Юлия2014-07-31 01:41:45
Я тоже работаю с Людмилой в одной компании. Очень уважительная и всегда готова делится опытом в работе. Настоящий "трудоголик" в хорошем понимании.
Людмила выглядит очень замечательно, всегда обращает на себя внимания. Если есть желающие работать секретарем, то это будет совместная работа с Савиловой Л. - как образец исполнительного сотрудника.

# Сергей Викторович2014-07-25 13:47:20
Мне искренне вас жаль, Людмила.
вам можно только посочувствовать и пожелать терпения и крепкого здоровья...
# Ольга2014-07-24 02:06:59
Я работаю с Людмилой уже давно и то что она написала в своем отзыве о нашей компании - все верно. Я тоже поддерживаю цели и принципы компании, поэтому говорю об этом открыто. Если есть желающие присоединиться к нашей компании -приходите, мы ждем вас!!!
# quip bed 2014-07-11 15:20:05
Наблюдатель, а что вы прикажете делать сотруднику, который 10 лет отпахал на организацию? К тому же предпенсионного возраста? Не полы же ей идти мыть. Как бы люди не осозновали свою зомбированность, они не смогут уйти сами. Бояться перемен, желают доработать до пенсии, Это не тот возраст в котором нужно что-то менять...
# Аноним2014-07-08 03:32:24
а то что сотрудник работает 13 лет только подтверждает стабильность
# Аноним2014-07-08 03:30:23
Людмила действительно один из старожилов компании, на сколько я знаю, она всегда в настроении!!! Никакого зомбирования.
# Наблюдатель2014-07-04 20:51:19
Людмила, добрый мой Вам совет.
Хоть читая это, у вас и будет жуткое отторжение, и нежелание сделать то, что я Вам советую, не обращайте внимания - это всего лишь в Вас работает программа "зомби-робот", которой Вас запрограммировала Черная Мамба. Просто наберитесь воли и сделайте.

Итак.
Попросите кого-нибудь из вашего "замечательного коллектива" украдкой сделать ваше фото во время работы. Но только обязательно нужно чтобы Вы этого не заметили. А еще лучше если смогут снять несколько кадров на видео.

А наутро, Людмила - посмотрите на это фото, или видео. И Вы ужаснетесь. Вы увидите, в кого вы превратились, как Вы выглядите со стороны, во время работы. И может тогда Вы задумаетесь, для чего Вы живете, и что Вы делаете в этих "Сокольниках".

Просто попробуйте, Людмила. У вас еще есть шанс вырваться из паутины этой паучихи, Черной Мамбы.
Удачи вам, силы духа и просветления.
# Александр2014-07-03 00:35:17
Отзыв реальный. Там все работники работают почти по 10 лет и всем довольные.
# quip bed 2014-06-30 21:49:57
Самопиар действительно глупый. Наплодили десятки отзывов за 2 недели.
Ай-яй-, Шабуров! Отбились твои рабы от рук! В интернете сидят в рабочее время не по делу!
пора устраивать показательные увольнения. Тем более самая пора. Начался сезон неоплачиваемых отпусков и смена рабского состава:-)))
# Все придумано2014-06-29 03:52:12
А если сотрудник все это придумал, что она работает так долго, то ему верить никто не будет!
# Надежда2014-06-29 00:49:12
Если сотрудник так долго работает, ему можно верить
# Заканчивайте глупый самопиар2014-06-28 01:54:06
Заканчивайте уже тут идиотским самопиаром заниматься! Лучше бы навели порядок в своем гадюшнике. А так ничего конечно , что камеры по всему офису развешаны, в том числе в сортирах, ведь все люди делают это, чего тут стесняться? И ничего конечно нет такого в том, что компания читает всю личную переписку и следит за каждым вашим шагом. Ведь вы же одна семья, какие могут быть секреты, ведь так???)