Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вовремя зп,условия не плохие.

Кому жаловаться???Почти год назад работала в компании,да-Коллектив в основоном оставляет желать лучшего.Из-за него и уволилась.Обзывают,собирают сплетни.Но не в этом суть.После работы в этой компании,меня с радостью хотели взять промоутером в фирму Самсунг,промо-акции проходят на территории М-видео.НО менеджер (мой бывший меня не взял,хотя я была одобрена в штат промоутером!)Не взял т.к. у него личная неприязнь.Обосновал это офису тем что я ужасно знаю технику(Хотя меня взяла фирма самсунг,я общалась с тренинг менеджерами и мои знания их устроили)!(Да и кто в том-же М видео без терминала и справочной идеально знает каждую модель).Тепрь мне предлогает сотрудничать компания де лондж.Тоже на территории М видео.Но я боюсь вновь того,что меня мой бывший директор не возьмёт на работу и прикопается к чему-либо.Менеджер и директор родственники.Сейчас работают в разных магазинах т.к. об этом видимо кто-то узнал.В общем если читает какое либо начальство выше стоящее-Помогите,почему меня как бывшего сотрудника не берут на промо-акции,от других фирм.Это ведь личностные отношения,а они не должны пересекаться с рабочими.Я боюсь вновь повтора данной ситуации,и директора фирмы бош и де лондж я об этом предупредила.Хотя компании очень хотят со мною сотрудничать.Но бывшее начальство вставляет мне палки в колёса.Прошу помощи у руководства с выше.Если вам "НЕ ВСЁ РАВНО".Я уже сто раз пожалела что это было моё первое место работы!!