Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:55 27.06.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата увольнения: 2014

Прочла массу отрицательных отзывов о компании, думаю как правило их оставляют "обиженные" сотрудники которые уже не работают и остаётся только догадываться по какой причине. Да, компания очень стремительно развивается и не все могут поспевать за ней. Да, местами всплывают какие-то неурядицы и недочёты, которые как правило быстро исправляются и решаются. За два года работы в компании ни разу не задержали ни зп ни отпускные. Это не может не радовать. Как говорится, нормально делай, нормально будет. И ещё, у плохого работника любой начальник будет плохим.

Не наблюдаю.

# Стас2014-07-07 16:20:35
Как у Задорнова - ну тупааааааая)))))))) Этнер блять очень стремительно развивается 3 года в минус, до сих пор не только себя не окупил, а работает себе в убыток!
А тут вообще обоссака:
"Прочел массу положительных отзывов о компании, думаю как правило их оставляют "опущенные" сотрудники которые еще работают и остаётся только догадываться по какой причине."
# вася2014-06-28 05:57:16
Компания гавно своих сотрудников не ценит . кидают на все на зп на премию и всем все похеру.Все положительные отзывы написаны за баллы в оллимпиаде...!!!
# Истина2014-06-28 01:44:54
"Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
Все уже поняли вашу купленную точку зрения! Идите уже в жопу) Время покажет, кто тут обиженный))))
Люди, не верьте этой шараге) Не тратьте время, она того не стоит!
Почитайте отзывы сотрудников на других сайтах! Почитайте отрицательные отзывы клиентов! Откройте официальный сайт судебных приставов и посмотрите список долгов Энтер по судебным решениям! Откройте сайт трудовой инспекции с официальными он-лайн обращениями))) Не поленитесь! Тошнит от вранья! Энтер - ПОЗОР!!!