Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 14:51 27.06.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996

неплохая профессия,учебные курсы повышения профмастерства,профконкурсы.Но всё это больше относится к временам северозападного филиала,до объединения с ростелеком.

отвратительное,не уважительное отношение начальства к работягам.
неоправданно низкие зарплаты техперсонала.с июля добавили,стыдно и смешно сказать,150 рублей к окладу..да да,я не опечатался,именно такую сумму..
спецодежду вовремя перестали выдавать,насчёт подбора размеров отдельная проблема..
за плечами почти 20 лет отданных работе в этой организации,обслуживаем оптиковолоконные и медные линии связи начиная с местной и заканчивая междугородней,при этом оклад 18000..Другие работяги и того меньше получают..Концы с концами не свести..Зато генеральные спонсоры масштабных мероприятий.
Лозунг начальства:"не нравится-увольняйся".И не имеет значения твой профессианализм и стаж..видимо легче набрать новых работников,и снова их всему обучить..

# Владимир2015-07-20 20:14:00
Голова одна и гниёт везде одинаково. Ростов на Дону.
# саня2014-08-06 00:08:09
тоже работаю не первыи год нечего святого стрелка уже на красном горит они все вытягивают щпд с этих гнилых лини потом захлебываюца в этих заявках оклад поднимают премию режут ишо говорят вы нехрена не работаете как тут будеш работать когда один трактор навесь горад
# Инженер (Бывший)2014-07-31 16:52:02
Уволился наконец. Мужики полностью с вами согласен.
# коллега2014-07-23 01:11:54
полностью с тобой согласен . Сам работаю кабельщиком в этом утырочном предприятии. Давно свалил бы да пока некуда.
# бегемотик77772014-07-22 21:48:02
похоже не стало лидеров в коллективах потому что это происходит на многих предприятиях профсоюз кормится с руки начальства им ли защищать права рабочих вот и остаётся плакаться на просторах интернета и на кухне или может попробовать побороться за свои права или кишка тонка.
# Волгоградская область2014-07-19 01:04:16
Электромеханик связи. Оклад 13 350 с июля. Про прибавку в 100 р. поясню. Это вы получили за июнь, за июль в августе получите, в среднем на 800 р. поднимут. Увидите. Согласен отчасти с Игорем. Возможность зарабатывать есть.Выходить в выходные за 2-ю оплату, на время отпуска выполнять обязанности, да и калымы бывают. Не так всё в принципе плохо. У нас вот никто из монтеров не хочет в выходной выходить. Реально вышел на 3 часа закрывают день, получаешь больше рубаса, почему нет? Может так не везде, за всех говорить не буду. Большинство начальников хороших работников всё таки ценят.
# Игорь2014-07-15 20:04:42
Проработав 4 года в этой организации повидал многое и многих, особенно монтеров 5 разряда каким и сам в начале являлся , без вышки и стремления расти и двигаться далее и вечно ноющих о своей зарплате в 18000 и и кладущих себе в карман по соточке , а то и по две с одной заявки... или же кабельщиков вытягивающих "нечейные" десятки из канализации и сдающих их на цвет мет лишь бы бутылочку приговорить в рабочее время.
Связь не для безруких слабаков...Тут и инженеры на карачках по подвалам лазают и траншеи по лесам роют...
За эти славные 4 года работы ,3 повышения по должности от участкового монтера 5 раз до электромеханика связи , а затем и до инженера связи ...
Думаю те кто работал в связи поймут , что связь это Секта , один раз втянулся и на всю жизнь....
Да с окладам не жалуют но толковый монтер себя всегда прокормит и семью тоже ,не мне вам рассказывать какие калымы вырисовываются частенько....
ну а начальство на то и начальство , что бы пинать и требовать
Так что главное тут желание работать и зарабатывать , а не )(уи пинать !

# Сергей2014-07-14 18:38:19
Контора просто гребет деньги с населения
# Сергей 2014-07-14 18:36:09
За свои услуги возьмут в десять раз дороже чем если бы обратился в частную компанию. Поставил цифровую связь. Однако вскоре оказалось, что все детали одноразовые. Пришлось вызывать заново мастера. Заплатил 2200 рублей за то, что было оплачено ранее. Так и хочется сказать этим людям, ПУСТЬ ваши руки горят от денег, которые вы незаконно гребете с населения.
# 7772014-07-09 14:47:38
У меня на руки выходит 10000 с вычетом налогов
Чувашия
Монтер 5 разряда
# Трям2014-07-08 22:57:11
18 тысяч оклад?!Я тоже хочу!!!!!Мы за 9 горбатимся....Эх-х! Почти четверть века отдано связи и....
# Сделайте людям нормальные оклады2014-07-06 22:49:30
У нас в Курганской области в районных центрах оклад монтера 3 разряда 4000 рублей, 6 разряда 7500, большинство людей со стажем больше 10 лет у всех семьи, оклад инженера 12000 с копейками, подняли зарплату в июле на 4 % вместо 7% обещанных в июне, оклад в 18000 нам только снится
# константин2014-06-29 08:36:52
за эти копейки 29074 заставляли бегать по двум трем участкам
эти пидоры сократили 30 монтеров во владивостоке новых нихуя не набрали а из оставшихся пытаются выжать хуй знает че бегай по 3 участкам а получай за 1 асляхов ты пидор
# Десяток Хочу2014-06-28 23:27:43
Интересно было бы узнать оклады во всех регионах нашей необъятной Родины. На КМВ оклад15800 у каб-спайщиков и на руки получают на одну-две тысячи больше.
# константин2014-06-28 18:15:38
пидоры короче я ваще на хуй уволился с этой хуеты
# Инженегр2014-06-27 19:05:26
Оклад инженера в Сибири 12000, на руки 18000. Подняли на 100 рублей. За оклад в 18000 я б даже и не возмущался.
# web_money2014-06-27 16:51:14
оклад монтера во владивостоке 15500 рублей на руки 29074 рубля