Отзыв о компании ГК Ангел
Добавлен: 14:13 27.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: +74957474992

Никнейм: Вася Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не ходите в эту компанию. Внимательно прочитайте отрицательный отзыв и вы поймете почему.

Пришел на собеседование на вакансию курьера. Заполнил анкету. Попросили подождать сотрудника. Жду. Открыл журнал (автомобильный какой-то, с камазами) , увидел надпись ручкой "беги отсюда скорее, здесь лохотрон, спроси у кадровика сколько людей уволилось за последнее время", закрываю журнал, жду кадровика.

Пришел Кадровик, начал задавать мне вопросы типо "почему уволились с прошлого места работы?" , вежливо объяснил почему, показав им надпись в журнале.. Гримаса кадровика исказилась, по лицу было видно что-то не ладное, а в ответ я услышал "ну..это...я даже не знаю кто это написал, да, не знаю..."

Ок, говорю, бывает. А проезд и связь мобильную вы оплачиваете сразу? Нет, слышу я в ответ грубым голосом. Для начала вы должны будете встретиться с нашим курьером чтобы понять суть работы. Я спрашиваю а какая у вас суть работы? У вас же четко написано - развоз автомобильных карт, 200 р - одна доставка, 500 р - ближнее подмосковье. НУ говорит вот такие наши условия, и если вам что то не нравится то мы заканчиваем наше собеседование. Я спрашиваю а почему вы так со мной разговариваете? Я же с вами вежливо диалог веду.

На что мне говорят, "Так, я больше не хочу с вами разговаривать, выходите из помещения". Начинает меня женщина хватать за плечо и выводить. Тут я конечно ошалел от такой наглости и перестал разговаривать со всеми вежливо, гвоорю не а??уели вы случаем меня руками трогать? Вы че себе позволяете?

В это время заходит начальник. Начальник спрашивает в чем дело , спрашивает кто я. А ты говорю кто? Че говорю твои коллеги так базарят? Почему в вашем журнале написаны такие надписи про лохотрон а ваши коллеги так разговаривают?

"ну..эээ..женщины..." Какая гговорю разница, женщины, мужчины, элементарно имейте уважение к людям, заткни говорю своих коллег чтоб не орали. НА что начальник промолчал.

Пытался кстати журнал сфотографировать с надписью, но они порвали его когда пытались вырвать его у меня из рук. Так что увы:)

В общем не ходите в это быдло компанию. Мой вам совет.