Отзыв о компании MICHAEL PAGE
Добавлен: 14:04 27.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  michaelpage.ru
Телефоны: (495) 662-77-22

Описание деятельности:  HR- агенство , позиционируют себя как Британское представительство.

Никнейм: Lazer (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Садовое кольцо, ремонт в офисе, милые девочки с ресепш, которые заценили мое персиковое пальто.

Интервью напоминало советы на что я могу рассчитывать по уровню зарплаты, как умело нужно ее просить у работодателя, на сколько востребована моя профессия, какие компании самые замечательные на свете.. ровным счетом и ВСЕ ))). Я и без рекрутеров знаю про себя на что я способна и какие компании самые чудесные на свете. Девушка-рекрутер автоматически отработала свое время и распрощалась, результат ее работы - пригласить, пообщаться, и до свидание. Если в крупной международной компании есть толковый ЭйчАр, необходимость таких агентств-посредников отпадает. Зря потратила время, если появляются вакансии по моему профилю больше не звонят...

# Алексей2014-07-17 02:40:32
Вы правы на все 100%, на своем опыте и опыте многочисленных друзей и коллег также убедился, что эти кадровые агентства - совершенно бесполезные структуры, пожиратели времени, нервов и денег соискателей.