Отзыв о компании ООО Деловая Русь
Добавлен: 14:02 27.06.2014
Сайт:  trapeza.ru
Эл. почта: info@trapeza.ru
Телефоны: 4959564000

Описание деятельности:  Продажа оборудования для предприятий общественного питания

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Компания имеет 2 основных направления в работе.
1 - это киноконцессионное. Работа с кинобарами
2 - это направление технологического оборудования
Собственно плюс наверное один - это работа в киноконцессионном направлении без конкурентов.
Коллектив рядовых сотрудников.
Больше плюсов нет.

Постараюсь написать наиболее объективный отзыв, хотя 5 лет работы в компании могут склонить меня к обратному.
Абсолютно неорганизованная компания. Попадая туда вы как-бы играете в "русскую рулетку": выстрелит - не выстрелит.
Компания очень жадная и не на секунду не ценит своих сотрудников.
Я проработал в компании 5 лет. Помог компании открыть филиал в регионе, развил клиентскую базу и превратил офис в полноценное конкурентноспособное подразделение, за компания мне даже спасибо не сказала. В процессе работы постоянно сталкивался с дискриминацией сотрудников в разных структурах и городах. Особенно могу выделить безжалостных, алчных сотрудников по фамилии Сафин и Сошилов. Последний вообще не имеет никаких эмоций, мыслит только с точки зрения денег (жадный) и если вам вдруг доведётся с ними столкнуться на собеседовании, то мой вам совет - УХОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Это тираны, которые за ваши труды никогда не скажут вам спасибо.
Владелец компании, как может показаться, простой мужик, с головой на плечах и своими идеями. НО! Вы никогда с ним не поговорите и не дождётесь его внимания и к сожалению, он доверяет только своим замам, т.к. ему нет дело ни до кого из сотрудников в других городах. Видимо потому, что, как говорил Сошилов: "Это его игрушка. Как он хочет, так и играется ей. Захочет вообще всё продаст".
В целом эмоции от работы только негативные. Всё время ждал прибавки за успехи, вложения в развитие филиала, но в итоге получил "дулю".
В итоге моё мнение - работать там могут только студенты и абсолютно беспечные люди, которым не нужна стабильность!

# Владимир2014-06-27 14:05:43
Абсолютно придерживаюсь вышесказанного. Только ещё добавил бы, что не все сотрудники такие как описано выше. Но в целом компания вообще начинала с продаж "Гербалайфа в 90-х". Может многим это не о чём и не говорит, но по большому счёту, привычки сетевых маркетологов и сплошного кидалова в компании постоянные.