Отзыв о компании ООО МЕТАТР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  metatr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 513-37-26, (495) 513-37-64

Описание деятельности:  Производство и реализация продуктов питания: мясное, рыбное производство, кулинария.

Дата увольнения: 2014

компенсация питания

Жесткое нарушение ТК: неожиданные сокращения, людей держат за скотов, очень очень серая з/п, платят копейки, при увольнении либо за б/л, если ты не нравишься руководителю - выплатят как кот наплакал только по белой. Неадекватное руководство, которое не может организовать свою работу и планировать развитие компании. Избавляются от сотрудников, которые всю жизнь отдали компании в один день. УЖАСНАЯ компания!!!! Обманывают на собеседовании: говорят одни условия труда, но на деле совсем все по другому: з/п, рабочие и выходные дни. Если начнешь говорить сразу стандартный для 90-х ответ: не нравится - увольняйся.

# Соискатель2015-08-30 01:31:00
Была на собеседовании на вакансию "Директор магазина". Стаж работы в торговле 30 лет!!!!! На первом собеседовании в г. Королев, до которого ехать хрен знает сколько времени, сказали, что операционный директор должен пойти на срочное совещание и с соискателями встретиться не может. На следующей неделе обещали встречу "главного начальника" на объекте, то есть непосредственно на магазине, на котором открыта вакансия. в результате даже не перезвонили!!!! Все остальные комментарии даже не подлежат обсуждению.
# ксения2015-08-08 03:00:00
Устроилась на работу в метатр в 2012 г, в г. Красногорск.(Чернево)все бы ничего сдала все анализы в частной клинике куда они сами направили , так получилось что через некоторое время узнала о беременности, и дальше начался кошмар длиною в 6 мес, и увольняйся по собственному желанию и все такое, ничего я выстояла , и судом пугали, ничего, платили ,но выживали как могли , вообщем это каторга, сейчас ситуация ужасная в соц защиту каждые полгода требуется справка о доходах за 3 мес, но тут еще кошмарнее нервом поторепали как следует, езжайте за справкой в королев . Я с маленьким ребенком сейчас одна, сидеть не с кем, получается я 3 ч должна ехать за этой справкой с ребенком на руках, по факсу отправляли по месту работы полгода назад сейчас они не могут, хамят в трубку делайте что хотите . Нас не волнует как вы доедите ,такого скотского отношения я не видела нигде, очень огорчена этим метатром , а что твориться на кухне, я молчу . Да и какие то штрафы придумали не суразные отсебячина полнейшая, даже не думайте туда устраиваться,
# Антон2015-07-29 11:03:00
Довелось попробовать продукцию Метатра колбасу "Докторскую оригинальную", украшенную слоганом "Лучшее на Вашем столе!" Так вот, выпускающие такое ... и себя не уважают, и способны на любую подлость по отношению к людям.
# Виктор Иванович2015-07-23 20:58:00
Товарищи! Купил недавно Пресервы рыбные ИВАСИ в баночке 300 гр,повелся на старое название сельди. Но когда открыл,был в шоке! Рыба видно старая,желтая,разваливается на части,а какая соленющая. Одним словом,не повторяйте ошибок,ни за что и никогда не берите это дерьмо! Вот и бывшие работники ООО" Метатр" сами пишут,что сырье покупают дерьмо! Пусть сами жрут.
# Денис2015-02-18 12:46:20
Оксаночка, не сколько коммент к отзыву оставила, а скорее литературное эссе о себе любимой написала )).
# Неунывающая2014-11-19 14:05:22
Самая ужасная компания,из которых когда-либо приходилось работать((((( руководитель САМОДУР И ХАМ!!! все его приближённые ..ополизы и такие же самодуры!!! хороших людей, профессионалов своего дела просто выживают!!! заведётся такой вот "хозяин"....пипец компании((( полное ДЕРЬМО(((
# леди " Х "2014-09-13 21:25:47
Работала в этой компании более 7 лет. Конечно привычка большое дело, да и коллектив на колбасном неплохой. Зарплата действительно не для зарабатывания пенсии или для того, чтобы взять кредит. Но самое страшное началось в конце 2012г
Сырьё стали покупать явное дерьмо, хотя платят за сырьё не копейки. И вообще специалисты там не нужны, а начиная с 2014 г именно специалисты стали увальнятся валом. Сказать ничего нельзя, сразу всё выварачивается против тебя же
Хорошего от МЕТАТРа ждать нечего, ни продукции, ни для работников хорошего.
# Свекла2014-09-10 15:16:03
Татьяна! А нынче в институты уже не поступают, а приходят записываться. Оксана еще хорошо владеет русским. У нее все шансы в аспирантуру.
# Татьяна2014-08-15 17:31:44
Оксана окончила институт, где русскому языку, видимо, не обучали. Вот такие "образованные" нынче открывают "свой бизнес".
# Дима2014-07-22 16:14:33
Действительно черная з/п, 10-12 тыс. официально, все остальное - черное. На собеседовании обговаривают одни условия работы , а на деле все иное. Например, водителям-экспедиторам предлагают 8 часовой раб.день при 5*2. на деле работаешь как минимум 11 часов и выпросить хотя бы 1 выходной практически невозможно. при этом ты еще и грузчик. нет конкретного графика, могут в 10 вечера позвонить и сказать что надо выехать в три часа ночи в рейс. штрафуют по таксе от тыс.рублей до 10тыс. могут не заплатить за больничный по черной. видимо хорошо только оксане скорее всего родственнице ген директора.
# Оксана2014-07-18 22:51:42
На самом деле не все так там плохо. Емли у Вас не сложились отнашения с начальником,это не означает ,что во всех отделах и цехах ужас. Работала я в этой компании. Отнашение к людям нормальное (есть конечно капризные,но все люди разные). Иногда надо и на себя обращать внимание. Не знаю что уж у вас такое произашло,но лично про себя скажу. У меня родился ребенок и долгое время занималась семьей, а в последствии открыла свой бизнес. Да и еще. МЕТАТР для меня оказался хорошей школой. Благодаря этой компании окончила институт и наработала навыков.так что,каждому свое.