Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Наталья Иванюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Шарашкина контора, при мне пришел клиент и устроил истерику, что по контракту не сделали работы, деньги взяли, но работу даже не начинали. Обосновывают, что это контракт был с другим юл, с которым они уже не работают, так как лицо расформировали. Когда клиент пытался взять жалобную книгу, начальник ресепшна начала ее прятать и вызвала охрану... Такой скандал, что просто поражает, как они могут вести дела... Это юристы?

# Александр2015-05-11 00:30:33
Волжский гарант из той же песни даже думал все про меня.Мой тел 9173381260 готов связаться.
# Шок2014-09-07 18:49:11
Алексей, вместо того чтоб надрываться здесь, опровергая вашу никчемную работу, постарались бы ходить в заседания: pravo.ru/story/view/109204/
# Алена2014-09-05 13:57:11
Сейчас собираю всю информацию и данные об этой организации, что бы идти в УВД, пусть там разберутся с этой шарашкиной конторой.
# Алена2014-09-05 13:55:26
Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!
Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.
# Алексей2014-08-06 17:53:58
Уважаемый инкогнито не разводите демагогию! Вы пишите полный бред, организация не является нашим партнером и мы не обязаны исполнять условия их договоров. Если Вы такой благотворительный возьмите на себя исполнения этих обязательств. Таких как вы целая куча, а как доходит до дела, сразу пропадаете. Имя то у Вас есть? или привыкли писать из под тишка
# интересно2014-07-28 12:57:20
Алексей, а то что эти лица афеллированы, значит, уже не важно? И то что вы получаете договоры с другой организации и ВАШИ юристы (которые даже не в штате и не по договору подряда) выполняют работу, за другую организацию, это тоже не важно?

конечно люди заводят истерики, их кидают на полтосы.
# Алексей2014-07-23 18:34:08
Прежде чем писать этото бред Вам необходимо узнать ситуацию, если клиент заключил договор с одним юр лицом, а требует исполнения обязательств от другого юр. лица, естественно работа не может быть выполнена, это равносильно тому, что купить телевизор в Мвидио, а придти в Эльдорадо и требовать деньги!