Отзыв о компании Уралсиб-нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  uralsib.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 558-09-09

Описание деятельности:  Продажа черного трубного металлопроката

Никнейм: lexo007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

иногда встречались нормальные адекватные люди,развозка от метро.Пожалуй все положительные стороны закончились.

скотское отношение,начиная от помощников заместителя до самого директора,сплошной мат в разговорах,карьерный рост отсуствует,там просто можно быть неугодным тем,что просто ты не понравился на лицо директору и он будет тебя гнобить на протяжении всей твоей работы,зарплату(черную) приходиться выбивать с боем,за все время работы я так и не узнал что такое премия,хотя все показатели выполнял даже и на две премии,на момент увольнения ее вообще не заплатили,а пытались еще и на меня повесить часть какого то несуществующего долга перед компанией, в этой компании начал употреблять всякие антидепресанты,по другому мой рабочий день не начинался, к концу рабочего дня всегда измотан на нет.Со складом плохое взаимодействие, часто купленный металл до клиентов доходил плохой.Никому не посоветую там трудиться,работая менеджером - выполнял функции и бухгалтера и заместителя и логиста,нес всякую непонятную ответственность,за которую потом незнал - заплатят мне черную или нет.Надеюсь все прочтут этот отзыв, и не будут связываться с этими мошенниками

# Сергей!2015-09-01 17:21:00
Самый главный мошенник там директор, который людей не считает за людей) Но и его обставляли такие же мошенники) Которые с его же базы...Имели денег...Проводили и проводят левые резки металлопроката за наличку мимо кассы. Которые вывозят остатки металла от резок клиентов на газелях бывших стропалей....Покупая символически 2 трубки 15*15 и вывозят по 2 тонны чермета, сдавая в металлолом и деля деньги с кладовщицами!!! Кладовщики получают зп за 12 часовую смену...если всех не погрузили, грузите ребята до упора. но без оплаты. это может быть и до 2 и до 3 ночи и бывало и до 6 утра!!!
# Сергей2014-10-28 12:21:13
мда, прошло 4 года, а всё также паршиво. И судя по всему, обеливающие комментарии пишут явно руководители. Что мол надо работать и тогда проблем не будет.... только вот вопрос в том,что уже лет 5 прошло, а сотрудников поменяно несколько сотен.... а проблемы у фирмы такие же... напрашивается логичный вопрос, может все-таки руководство виновато во ВСЕМ? но нет, тут руководители туповаты для такого самовывода.