Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 06:13 27.06.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Руководство, сотрудники,благоприятная обстановка в офисе.

Отбирают на позицию обычного секретаря,будто на спасителя всего человечества!!!!!!!!!сначала проходишь идиотские тесты на логику,психологию,все это время тебя снимает встроенная камера на компьютере(видимо,посмотреть реакцию).затем,по результатам теста решают,знакомить ли тебя с руководителем и далее...
в общем,спустя неделю после того,как я прошла тест мне позвонили и пригласили на беседу с руководителем.сотрудники и руководство-очень понравились,но последнее слово за начальством из Москвы,ждите звонка. и вот спустя еще неделю (!!!!) мне позвонили из Москвы и дама по имени Лариса меня ну ооочень дотошно пытала всякими каверзными вопросиками типа,а почему вы хотите работать у нас,почему секретарем,почему не работаете по специальности и прочее......***лядь!!!!!!!!я вас умоляю!!какой-то занюханный банкишка,нисколько неизвестный,на позицию какого-то занюханного секретарчика,который сидит весь день перекладывает бумажки и такой отбор!!!!!!!!!руководство из москвы ну просто е*анулось!!!!!!!!!!!как сказали те же самые сотрудники,что этот тест никто не может пройти и что секретаря они ищут уже ГОД!!!!!!!!!и никак не могут найти!!!!!!а все почему?потому что виной всему долбоебнутое начальство из москвы о себе дохуя возомнило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря потеряла время!!!!!!!!!!!!!!!

# Татьяна2015-08-21 16:19:00
А я вот 2 года уже как работаю на позиции секретаря в другом городе. И я очень рада, что все эти проверки есть, потому как такой недекват, как Вы нам в коллеги не нужен. Вопросы, которые задавала Лариса - абсолютно нормальные и задают их такие ВЕЗДЕ, в любой сфере! Удачи :)
# 24322014-07-23 20:28:21
Пригласили на собеседование через автоотклик, даже не позвонили), решил почитать о банке, не ну тесты понятны, а про психолога больше похоже на набор экспонатов в кунсткамеру, а не на работу)))