Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Стартовая зарплата $2000

Да все в принципе ок, если работать

Наверное это будет трудно назвать отзывом.Уважаемая компания,начинал я работать в городе,в котором родился и жил-Воркуте.По ТК людям, работающим в условиях крайнего севера положены +28 дней отпуска..вопрос..Где они?Ездил на сессию в 2014 году,взял очередной отпуск, почему не предоставляется учебный? в очередном отпуске хочется отдохнуть.Хотя по тому же ТК положен и учебный с сохранением места.на данный момент я перевелся в Иваново, так же пришлось брать отпуск.и теперь все дни у меня израсходованы,а отпуск ушел на учебу и перевод.мне кажется что это не совсем честно.Северный отпуск,после череды скандалов с ОМ и ОП нам,конечно,выплатили,но почему нельзя его взять?Просьба ответить.Заранее спасибо

# Бывший_Сотрудник_этой_шараги2014-07-12 18:52:04
Нарушения законодательства в этой конторке сплошь и рядом. ЗП не соответствует уровню и темпу работы. Хотя нужно признать, ЗП белая и всегда вовремя. Но если вы не хотите работать как раб, вам прийдется уволиться или работать в постоянном накале с начальством, а это люди за частую очень ограниченные и непонимающие, а также если вас не устраивает график 7/0, постоянные штрафы и удержания и полное игнорирование законов ТК, то лучше не суйтель в эту контору.
# Алексей2014-07-08 22:04:59
Гандоны!!!!!
# Светлана Конрадовна Гониво (ударение на последний слог)2014-06-28 16:49:25
Я как заместитель директора кадрового департамента ответственно заявляю, что вы уволены. С волчьим билетом. Компании нытики не нужны!
# Эго_Компании_Связной2014-06-28 15:13:57
Подобные вопросы не надо выносить из "избы". Если у Вас проблемы, пишите, пишите, пишите. Надоедите, мы Вас уволим с волчьим билетом и в рознице Вы работать не будете.
Всего Вам доброго.
# Компания_Связной2014-06-27 21:20:01
По этим вопросам Вам нужно связаться либо с Отделом кадров, либо, если решить это на уровне ОМ либо УМ невозможно, написать ДТО Вашего региона. Это можно сделать либо по рабочей почте, либо обратиться на Почту доверия, либо в Жалобную книгу (адрес и телефон есть на Интре).