Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 02:20 27.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: ОЛЬГА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

В компании работает низкоквалифицированный персонал, в т.ч. "программисты" - да, да именно в кавычках, т.к. только одно название - отсутствие квалификации ПОЛНОЕ. В данный момент в саровско-нижегородском филиале большие сокращения. Высший менеджмент уволился, т.к. пришло время отвечать по содеянным проектам. Воруют документацию и разработки у партнеров. Кидают по деньгам как сотрудников , так и партнеров. Так что в любом качестве не рекомендую с ними сотрудничать...

# ДаКидают2020-09-23 16:39:33
Да, кидают. свои нервы поберегите - сам с ними сталкнулся и не хочу иметь общих знакомых, которые у них есть
Наглые твари скоты
# Пиноккио2014-07-03 00:38:58
Информация не соответствует действительности (хотя некоторые "программисты"-стажеры женского пола действительно были очень низкой квалификации, но даже их, неблагодарных, в филиале долго пытались воспитывать и учить).

P.s. Анонимность в интернете - явление кажущееся. А за клевету есть уголовная статья. Будьте аккуратны, подобные пасквили вас рано или поздно приведут к успеху.