Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 01:38 27.06.2014
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2014

Ничего положительного нет!!!

Я в эту компанию устраивалась 3 раза, первый раз уволилась из-за переезда, потом вернулась и устроилась повторно, третий раз попросили вернуться... В этой компании ДУРДОМ был всегда!!! С последнего трудоустройства у меня остался "подарок" от компании... Я уже почти год с ними сужусь из-за непонятных вычетов из зарплаты. Причем я права и это доказано. Но компания уклоняется постоянно... Вообщем, люди не устраивайтесь туда работать!!! Никто Вам спасибо за работу не скажет и премию не даст. Это компания жмотов и быдла. Где заместитель генерального директора разговаривать даже не умеет по человечески!!! Через каждое слово мат и мычание. Благо я девочка не глупая, записала разговор на диктофон... И теперь отомщу за многих обиженных этой ужасной компанией, которой правят идиоты.

# тимур2014-11-28 20:43:41
юлия каждая лягушка хвалит свое болото!так же обсирают "магниты".пятерочку!не нравится работа сидите блин дома @
# тимур2014-11-28 20:38:27
Спасибо это так
# :-I2014-10-28 17:14:50
Юля и Андрей, прекратите мешать читать. "Посещайте" логику, психологию, юриспруденцию и грамматику в каком-нибудь другом месте. Как управдом Бунша Иван Васильевич, честное слово...
# Андрей2014-09-11 15:13:06
Давайте посетим логику.
"Вообщем, люди не устраивайтесь туда работать!!! Никто Вам спасибо за работу не скажет и премию не даст. Это компания жмотов и быдла. Где заместитель генерального директора разговаривать даже не умеет по человечески!!!" и
"Я в эту компанию устраивалась 3 раза"
Извините, автор - мазохист? По поводу судебных тяжб. Если всё ДОКАЗАНО, то почему Вы до сих пор с ними судитесь? Кроме негативных эмоций информации 0.
P.S. Нет, на компанию не работаю и не работал. Просто знакомлюсь с потенциальными работодателями.
# Юлия +7-964-896-65-792014-07-28 17:22:46
Этот отзыв нельзя назвать анонимным, поскольку автор указал имя, но для того, что бы идентифицировать человека не хватает данных. Как и все, уважающие себя компании, мы следим за своей репутацией и стараемся исправлять ошибки в своей работе. Для этого нам необходима полноценная обратная связь, дающая полноценное ОБЪЕКТИВНОЕ понимание ситуации. А оскорбления оставленные на сайте, не несут реального обоснования, а это лишь эмоции, выплеснутые обиженным человеком.
# Илья2014-07-07 22:52:34
Юлия, это АНОНИМНЫЙ отзыв. Никто ничего вам на почту отправлять не будет. Если вы просите связаться с вами не с целью надавить на автора, дабы тот удалил свой негативный отзыв о вашей компании, а для того, чтобы прояснить ситуацию, так это только ваша забота (судя по комментарию, вы являетесь спец. отдела кадров или одним из управленцев компании). Меня в кадровом агенстве девушка отговаривала идти к вам. Очень много негативной информации гуляет о СангиСтиле по городу...
# Юлия +7-964-896-65-792014-07-02 17:07:40
Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или укажите название должности. Можете отправить их на электронную почту: zadorozhnaya.un@rstyle97.ru