Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 19:23 26.06.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемые сотрудники которые уже уволились из этой компании! Нужна консультация по поводу увольнения с наименьшими потерями. дело в том что я сейчас работаю в ДСК-5 в офисе, зарплату за апрель еще не заплатили . ужасная задержка.Балакин обещает начать платить только в начале июля.я бы с удовольствием уволился но тогда снимут все премии и останется малюсенький голый оклад.сослуживцы сказали что расчет я получу только в следующую зп, а когда она будет вообще не понятно. Как быть подскажите.не могу уйти без денег,жить не на что.и еще как узнать платили ли налоги в пенсионный.спасибо

# Виктор2014-09-18 03:32:51
3000 руб адвокату на заявление для вынесения судебного приказа Срок вынесения 5 дней без оспаривания сторон если у вас есть 2ндфл и выписка НС Банка о выплатах и всё это отправить на имя мирового судьи 212 судебного участка г Москвы только через адвоката Будет ли результат не знаю ожидаю сам но это посерьёзнее чем трудинспекции прокуратуры и тд
# Ольга2014-07-17 21:27:56
проработала в одном из филиалов 10 лет,уволилась месяц назад.До сих пор не выплатили зарплату за апрель.ну и естественно все последующие месяца.Конечно все без премии,вообще копейки.Это не платят только уволившимся ? или остальной народ продолжает за бесплатно ходить на работу???Еще не много и буду жаловаться в прокуратуру!!!
# Ольга2014-07-02 21:18:09
Муж работает у них в Серпухове, на лифтовом. Апрельской зарплаты нет до сих пор. Брали справку о зп, за май грязными начислено 18 тыр
# Николай2014-06-27 19:51:01
спасибо вам огромное.надеюсь ваши советы на этом сайте помогут не мне одному.
P.S.Про директора по персоналу Долеву в коментариях все правда-мегера натуральная.бедные кадровички
# Сотрудник ДСК 52014-06-27 19:16:20
Поставьте в известность Вашего руководителя и сообщите, ЧТО : если вы не будете рассчитаны надлежащим образом, то, советую обратиться сюда.
ул. Петровка, 14
Генеральная прокуратура Российской Федерации
пн-пт 09:00-18:00·+7 (495) 987-56-56
(На их провокации советую тоже внимание не обращать: таких как, нет денег., у нас не принято так рассчитывать людей и т.д.) Расчет должен будет произведен В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, ну МАКСИМУМ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Пишите в прокуратуру, и т.д.
# Николай2014-06-27 19:06:16
спасибо.а как насчет сроков расчета.не хочется ждать 1,5-2 мес?
# Сотрудник ДСК 52014-06-27 18:56:32
Уважаемый Николай, есть один способ не потерять премию: заработная плата должна быть начислена, идёте в бухгалтерию и берете справку 2 НДФЛ (в ней должна быть начисленная премия - 30%, 20 % в зависимости от того, как подали на Вас премиальную часть). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕ ЕЕ У ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, а не у секретаря(ЭТО ЧАСТО ПРАКТИКУЕТСЯ У НИХ (АЛИКИНА Н.РИСУЕТ ПОДПИСИ). и смело пишите заявление на увольнение. Лишить тех начисленных денег с премией они уже не смогут,( т.к У ВАС НА РУКАХ БУДЕТ ДОКУМЕНТ). Единственное, это что 100 % они не начислят премию за текущий период. Если лишат, СМЕЛО В ПРОКУРАТУРУ СО ВСЕМИ СПРАВКАМИ И ЗАЯВЛЕНИЕМ НА НИХ.
# Николай2014-06-27 15:31:42
пока сами понимаете не могу сказать где.почитав тут все комментарии,обалдел.но в трудовую все равно напишу.о результате сообщу здесь
# Королева2014-06-27 14:15:53
Бесполезно куда либо писать и звонить, у них в трудовой инспекции все схвачено.... С такими лучше не связываться, Долева может взять и вообще по статье уволить... Не трогайте это говно, оно и вонять не будет:) Не трепите себе нервы:) Удачи в поисках новой работы. А в каком отделе вы работаете?
# Николай2014-06-27 14:03:55
Спасибо за комментарий и поддержку.но хочется все таки практические какие то меры применить.может написать куда или еще чего.не верю что нет управы на них
# королева2014-06-27 13:57:39
Николай я проработала в этой компании 1,5 года. Задержки были всегда, и то что господин Балакин пообещал насчет Июля это еще не факт, что обещания сбудутся. Выплачивать з-п раз в квартал это в стиле ДСК-5:) А тем, кто увольняется премии автомотически срезают, даже не ждите, и рассчитают вас правда, только со следующей з-п. Короче деньги свои вы не скоро получите,... Ищите другое место работы. Работать в ДСК-5 это просто не уважение к себе! Там работают неадекватные люди, и руководство к своим сотрудникам относится как к рабам... Контора ужасная... Бегите от туда!