Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 18:39 26.06.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Дата увольнения: 2014

Положительные стороны отсутствуют.

Была на собеседовании: 1. С порога ко мне стали обращаться на "ты", хотя я старше сотрудника лет на десять. 2. Не могли запомнить моё имя, переспросили 3 раза (Виктория - непривычно для русского уха). 3. То, что я работаю в сфере образования вызвало ухмылку и нескрываемое презрение на лице сотрудника. 4. Огорошили меня тем, что оказывается наши пенсионеры "доживают" на пенсии, хотя знакома с пенсионерами, которые каждый год путешествуют, копят на квартиру внукам, работают и активно участвуют в мероприятиях. 5. В общем, о самой программе толком ничего не узнала, т.к. доверили это некомпетентным, высокомерным, вспыльчивым, агрессивным людям. О финишном аккорде хамства со стороны сотрудников даже писать не буду.

# александр2015-02-04 17:48:08
Пирамиды,лохотрон-интересно каким образом конкурентики убеждают лить грязь,этих анонимов,олегов,и пр.???Наверно выгодно,если не надоедает)))
# Алексей Ляпин2014-10-15 04:36:07
Да правы люди в том, что это лохотроны. И как люди еще ведутся на эту хрень. На нормальной работе в нормальной компании деньги вам должны платить за работу, а не вы относить туда деньги. Я тоже сначала повелся на их обещания, сходил на обучение. А потом понял, чтобы там начать работать нужно деньги вкладывать и чем больше, тем лучше. Обычная схема сетевого маркетинга, т.е. Типичная пирамида, которая рано или поздно разваливается. А то что у них лицензии есть и сертификаты, ну это знаете сейчас купить и нарисовать можно все за деньги, между прочм, те которые люди относят туда. А так что офис какой то тухлый в старой конюшне на Лиговке, постоянно приходят толпы людей на собеседоаание, сидят какие то бабушки, которые добираются каждый день на электричке с какого нибудь засранска каждый день, только для того чтобы попи...ть, они это любят. Так что сомнительная компания. А застраховать свою жизнь и здоровье можно в той же альфа страхование или госстрахе гораздо дешевле. Да и оно вам просто не понадобится, в более или менее уважающей себя компании страховку делают бесплатно и даже кормят бесплатно, например Леруа или Икеа. А тут вкладывать свои кровные деньги, кого то привлекать, ждать еще пол года, пока ты начнешь ну в лучшем случае тысяч 10 в месяц зарабатывать. А кушать ты что будешь, обещания ихние и страховки?!!! Ха ха. И вылатят ли еще вам, то что они обещают это вопрос очень большой.
# Любовь2014-09-27 00:09:06
Очень Вам сочувствую!!! Правда-правда!!! А может Вам попробовать к другому консультанту обратиться?! может не сейчас,а чуть попозже(когда обида уляжется),хотя время будет упущенно...............
# Валентин2014-09-24 19:31:04
Да они себя прежде всего обманывают. Запомните, ни одна более или менее уважающая себя компания не будет постоянно завлекать людей путем постоянных звонков и прстоянных писем да еще и требовать вкладывать деньги.
# Вадим2014-09-24 19:27:34
Полина и Кристина встретить бы мне вас и в глаза вам посмотреть. Вам самим то еще не тошно обманом людей заниматься? А вы сами то хоть заработали там чего нибудь, раз копытом бьете за эту НСГ?
# Николай2014-09-24 19:15:05
Полина это вы давайте до свидания и ваша контора. Уж в вашу секту я точно больше никогда не приду и не оставлю там ни рубля. Ни одна нормальная фирма при приеме на работу никогда не будет требовать вложить деньги не понятно в какую страховку, которая к тому же продается у вас в разы дороже, чем в обычной страховой компании. Я лучше буду по найму работать и получать 30 тыров, ноя буду знать, что я их точно получу!!!! А тут ну если купить так тысяч на 50 этих страховок да впарить так тысяче человекам то же самое может тогда что нибудь и получишь. Да только кто вот побежит сейчас со своими нищенскими зарплатами и пенсиями вкладывать деньги в сомнительную фирму, которая только берет, а отдавать то ни в одном глазу не отдает. Хорошо, что я вовремя остановился и понял, что это лохотрон. И очень жаль, что теперь не забрать вложенных денег по программе Капитал, пускай и небольших. У меня дед например вложил в акции, какого то там передового нового вида транспорта деньги 150 тыров в 11 году, теперь эти акции стоят около миллиона, так что вот где нужно зарабатывать. Нужно инвестировать деньги во что то новое, передовое, но то же нужно всегда думать... А вы сидите там в своей НСГ, ездите туда за свой счет, отдавайте деньги зарекламу, расклеивайте свои листовки, покупайте эти бредовые страховки, от которых толку, что телеге пятое колесо, и то полезней, и сидите звездите, что мы все там заработали уже целое состояние. Ну что вы гоните то?! Что я не видел ваших сотрудников?! Основной контингент бабушки и дедушки с трясущимися руками, которые просто не знают куда деть себя и свои пенсии, которые каждый день от нечего делать приезжают на электричке с какого нибудь Пупышево или Волхова и рассказывают всем сказки про квартиры и про машины, которые они заработали в компании. Уж ну что свистеть то? Может быть я поверю еще, что сам директор этой фирмы еще что то и имеет. Типичная схема пирамиды и лохотрона. Так что люди, что бы быть самодостаточным и хоть более или менее хорошо зарабатывать заканчивайте хорошие ВУЗы, устраивайтесь в нормальные фирмы и работайте, растите, продвигайтесь. У меня друг в Газпроме работает уже пять лет специалистом по газопроводам, 150 тыров спокойно получает, плюс компания оплачивает автомобиль и жилье. Да это тоже не легко сейчас устроиться на хорошую работу. Но согласитесь и эти лохотроны тоже ничего хорошего, кроме теории не дают. Не зря в некоторых странах мира такие пирамиды попросту запрещены законом, например в том же Китае.
# Полина2014-09-23 15:09:38
Николай, до-свидоси)))))))))))))))))))))
# Николай2014-09-02 03:29:24
Кристина вы ерунду говорите какую то. Куда нафиг могут деться наши деньги, если они застрахованы. Какой на фиг Крым. С х..я мы должны им чего- то перечислять. А я в Газфонде состою, а газ он никуда и никогда не денется, ну разве, что через 200 лет, и то.... Газпром есть газпром. Вы хотите сказать, что нам жить не на что будет? А с х..я ли? Извините зачем тогда человек как минимум 40 лет должен работать, перечислчть этот налог 13 %? Не дяде же в карман. Или пенсионер, которому лет так под 70, который отдал всю свою жизнь работе, ничего не получит и что прикажите ему, работать идти? Акститесь. В договоре все прописано, что и сколько мне должны. Да и государство все таки не просто так у нас существует, тоже я думаю в обиде не оставят.
# Кристина2014-07-24 14:28:23
Бред, все бред. И пенсии у нас не будет. Сама состою в фонде Кит Финанс уже 5 лет и сейчас работаю в пенсионном фонде в этом же. Но что хочу сказать я Вам ребята, что в этом году что мы копили до этого у нас забрали, даже из ПФР накопительную часть, ТОЛЬКО С 2015 года все возобновиться и мы дальше сможем копить свою
пенсию. Логически посудите, присоединили Крым, огромные выплаты на пенсию ушли к ним и будут продолжать платиться, куча людей работают неофициально, либо черная и белая з/п, куча ипэшников в интернете, которые не платят налогов. Вывод: откуда пенсии возьмутся у нас большие, если нас на выходе на пенсию некому будет содержать! Так что я рекомендую всем использовать НПФ, страхование жизни (имеется ввиду долгосрочные накопительные программы), некоторую сумму до 700 тысяч держите депозитами в крупных надежных банках, ну и если позволяют деньги далее инвестируйте в недвижимость. Тогда Вас ждет безбедная старость. Нужно использовать всегда несколько финансовых инструментов, из которых самыми надежными во всем мире являются СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ.
# Николай2014-07-24 02:01:59
Ребята, что вы переживаете. Скоро с пенсиями будет все в шоколаде: послушайте телевизор. Наши пенсии скоро станут по 40-60 тысяч и более. Ведь не зря придуманы негосударственные пенсионные фонды такие как Кит финанс или Газфонд. Ведь ваши деньги там реально инвестируются и копятся, потому что газ и железная дорога никогда и никуда не денутся, а только все будет развиваться. Вкладывайте свои деньги в проверенные вещи и все будет в шоколаде. А относить деньги в сомнительные конторы, у которых даже офиса нет нормального и которые предлагают людям не работу а самый настоящий лохотрон, я бы побоялся. А застраховать свою жизнь ты можешь гораздо дешевле и в обычной страховой например в Альфа страхование или Ресо.
# Федор2014-07-04 16:28:18
Эй, Миша! Иди-ка ты на хуй)) Зомбируй даунов
# Михаил2014-07-02 22:28:27
Насчёт того, что пенсионеры "доживают" - это действительно так. Почитайте, поспрашивайте, посмотрите вокруг - всё же на виду. То, что у вас 1-2 знакомых пенсионера, которые, скорее всего, были ветеранами труда или работали на правительство, или ещё что-то подобное, за что им платится хорошая пенсия - это ещё не значит что ВСЕ пенсионеры у нас живут шикарно. Таких знакомых, как ваши, десятки, из миллионов.