Отзыв о компании ИнтерТелКом
Другие названия: ООО"ИнтерТелКом"
Сайт:  itk.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 845 2 756-100

Описание деятельности:  Строительство сетей связи,поставка оборудования.

Никнейм: Татарин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Центр города, удобно добираться

Каков поп, таков и приход... вернее, приближенная его часть. Делали одну работу, после чего решили расслабиться и выпить пива. Разговор зашел, как всегда о "бабах, футболе и начальстве". Через два дня, по возвращении в Саратов, на совещании директор конторы, Кривякин Д. Я. дал мне понять, что ему передали содержание разговора и он в курсе моего мнения о нем. Если кто нормально и работает, так это отставники, всю жизнь проведшие в атмосфере наушничества и подстав. По моему уходу, через пару месяцев раздался гневный звонок от одного из клиентов, обвинявшего меня в краже некоего оборудования. К счастью все разрешилось, но таким образом ген.директор решил списать недостачу, свалив все на бывшего подчиненного. Не знал про Хаббард-колледж иначе бы сразу же не пошел бы туда.В кабинете директора все завешено иконами, иногда он демонстративно крестится, типичный такой патррриот Рррроссии (ничего против патриотизма и России не имею, но вот таких слащаво-приторных показушечников не люблю). И еще, тут уже писали, но повторюсь - Кривякин паталогически, иррационально жаден. Однажды он заставил рабочих выпрямлять молотком и сортировать по размеру старые ржавые гвозди. Это ли не показатель?!