Отзыв о компании зимний дворец
Добавлен: 16:08 26.06.2014

Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 264-96-61

Описание деятельности:  оптово-розничная компания, ООО Статус

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Каждый отзыв сотрудников о зимнем дворце – это впечатления о работе, обстановке и личные взгляды. Мои впечатления о работе в компании самые положительные. Я работаю в OOO Зимний дворец бухгалтером. Зарплата высокая, есть премиальные – все декларируется. Особую благодарность хочу выразить руководителям компании, которые создали отличные условия труда: регулярное обновление справочно-правовых систем и программы по аудиту и бухгалтерии. Основное преимущество компании – это дружный, сплоченный коллектив, в котором всегда можно обсудить все вопросы и высказать свое мнение. За время работы в Зимнем дворце я повысила квалификацию и обрела большой опыт ведения бухгалтерии юридических лиц. Рекомендую компанию как надежного и честного работодателя.

не знаю

# Гость2015-09-11 14:59:00
Один IP на 2 красивых отзывы вызывает подозрение. О каком сплоченном коллективе идет речь при такой огромной текучести кадров-у Вас годами висят вакансии в офисе и не только менеджеров по продажам?! Если Вы до этого не работали,то возможны Вы получили опыт. А,что касается форм отчетности и справочно-правовых систем и программы по аудиту и бухгалтерии,то сейчас даже иностранцы-предприниматели из вьетнамского рынка пользуются 1С, консультатнт плюс и др.