Отзыв о компании YAKABOO
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  yakaboo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-70-69

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Июнь 2014

Очень благодарна этой компании и сейчас объясню за что:
а) присутствует возможность карьерного роста. Пришла в копанию рядовым оператором КЦ, выросла до руководителя. Важно понимать что рост в компании есть, но для этого нужно РАБОТАТЬ и это нормально!
б) Якабу учить работать и это очень важно. В этой компании меня научили очень и очень многому. Если я что то не знала, я могла пойти к генеральному директору, к собственнику, к фин.директору, к кому угодно и сказать *я не понимаю, у меня не получается* и меня никогда не выставляли за дверь, со мной садились рядом и показывали как правильно, как лучше. Такое отношение я очень ценила и буду всегда ценить. Руководство компании наставило меня на верный путь, помогло реализовать себя как специалиста и как личность и просто дали возможность с головой окунуться в интересную работу. Якабу - это место, где всегда есть чем себя занять. Тут нет изо дня в день однотипной работы, наоборот, все очень динамично, все быстро меняется и благодаря этому я приобрела бесценный опыт не только в области контакт центра, но и все что связанно с другими отделами
в) фантастический коллектив. Знайте, если вы пришли в эту компанию, то вы попали не просто в рабочий коллектив, а в настоящую семью. Добрую, любящую, счастливую семью.
г) заработная плата. за 3,5 года не было такого что бы задержали зп. В наше время это очень и очень важно. Есть четкие даты выплаты зп и они никогда не нарушались. Смело можно планировать свой бюджет и знать что свою зп вы всегда получите во время.
д) открытость руководства. Если у вас есть какие то идеи, предложения, замечания, вне зависимости от того, какую должность вы занимаете, уборщица или помощник директора, ты всегда можете на прямую обратиться к руководству и изложить все свои мысли и они обязательно будут учтены

В целом, компания очень здоровская. Атмосфера внутри компании очень дружная и теплая. Из якабу очень трудно увольняться, так как существует сильная эмоциональная привязка к коллективу и компании в целом.

Если коротко - приходите на собеседования, проявляйте себя, оставайтесь работать и получайте от этого удовольствие!)

коллектив на столько клёвый, что когда увольняешься, рыдаешь сутки на пролет))))))

# Игорь2015-09-08 16:34:00
Положительные стороны, что называется "пересолила" Не верю.
# Бывалый2014-08-20 02:19:26
Бред всё это!
# Валерий2014-07-16 14:08:49
Написаное в отзыве отображает действительность.
а) Проявляйте себя побольше в позитивном ключе и на Вас непременно обратят внимание. Вы хотели повышение через пару месяцев? Учтите,что для этого нужно сделать вакантной должность выше,а они ведь ограничены должности эти..Та и зачем менять человека,который отлично справляется со своими обязанностями. Карьерный рост в компании есть, просто хорошо работать для повышения МАЛО.
б) Вас никогда не выставят за дверь, но не злоупотребляйте этим. Не стоит идти к директору по всем мелочам. Работайте, саморозвивайтесь , проявляйте инициативу, не бойтесь ответственности! В Якабу каждый новый день несет в себе что-то новое и это очень мотивирует.
в) За почти 3 года в этой компании, познакомился с более чем сотней человек. С многими поддерживаю отношения и по сей день,хотя уже не работаем вместе.
г) зп всегда вовремя)
д)Руководство , начиная с руководителя сектора работы (склад,курьерка,ЦОВ) и до генерального директора всегда готово выслушать Ваше "фе" и принять меры,если они необходимы.Недавно был свидетелем ситуации,когда ген директор интересовался у простого работника склада как тот провел отпуск.Говорит о чем-то?

В завершении хочу сказать, что мы не идеальны, но мы стремимся к этому! В этой компании, если ты хочешь что-то изменить - ДОБИВАЙСЯ! РАБОТАЙ! Для этого есть все условия.
Всем спасибо за внимание и хорошего дня)
# Бывалая2014-07-16 12:53:14
Бред-бред-бред.
Какой карьерный рост? Руководству насрать на Вас всех с высокой горы.
Просто тупое рабство. Атмосфера в офисе негативная.
Сложно и много работаешь, а получаешь копейки и вечные проверки знаний.
Хотя твой руководитель знает меньше, чем ты или вообще не знает как тебя зовут, но пытается там чем-то руководить.
Могут просто уволить не предоставив причины увольнения. Увольняют людей, которые много знают и понимают. Никого там не ценят.
Но коллектив из рядовых сотрудников хорош. К сожалению, из-за постоянной текучки ( кого-то уволили, кто-то сам ушел ) не успеваешь запоминать имена. Это страшно.
Жаль, что начальство не понимает, что опытный и понимающий человек лучше, чем 5 стажеров.
Компания просто гниет изнутри. Плохо это, очень плохо...
# Знающий из нутри )2014-07-04 01:34:55
Ужас какой бред написан....Сколько вранья (кроме з.п.в сроки) ...