Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

.До сих пор ищут операторов.

На сайте career.ru вакансия "Оператор call центра (без холодных звонков)". Обещают от 40 000 до 70 000 руб. Требования элементарные. Почему найти не могут?

# Алена2014-09-05 13:59:10
Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!
Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.
# Алена2014-09-05 13:58:46
Сейчас собираю всю информацию и данные об этой организации, что бы идти в УВД, пусть там разберутся с этой шарашкиной конторой.
# Дмитрий2014-07-23 18:35:49
Не прошли собеседование? Не расстраивайтесь, в другую компанию возьмут
# Елена2014-07-10 12:00:28
А Вы пробовали когда нибудь набирать персонал? Знаете кто приходит на собеседование? Что касается требований, то они не элементарные, кандидат должен иметь хотя бы граматную речь, не говоря уже о знаниях в области юриспруденции. К сожалению многие себя переоценивают. Но в любом случае набор сотрудников на постоянной основе уже завершен.