Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Шутник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных впечатлений просто нет!!!

Итак начну свой рассказ. Нашли с другом объявление, позвонили записались на собеседование на одно и тоже время. Пришли поразень, будто не знаем друг руга. Сидим ждем подходит како то жирдяй, и говорил мол проходите, прошли в кабинет сели. Он говорит, сначала представитесь, а после сыграем в мини игру (не знаю что у них за мода такая, что в МТС, Связном, Евросети, М Видео везде один и тот же скрипт проведения собеседования) Н ок представились, начал он там распросы которые его еб... не должны, про жизнь, где работал и т.д. Ну ок сморозили ему так от балды, я уже наизусть их вопросы просто знаю. Ладно сидим дальше смотрим на этого жирного ублюдка, начинается мини игра, и вопросы он задавать начинает в которым я должен унижаться в глазах этого жирного не бритого, не мытого ублюдка, мы особо не парясь ответили, т.к. при одном его виде работать уже в этой компании перехотелось. Скажу так, хотите унижаться, быть мальчиком на побегушках, тогда вам работать именно сюда)))

# Антон2014-06-26 14:12:52
Да тоже ходил, упырь какой то проводит, самоуверенный как вы говорите "жирдяй". Честно после собеседования посмеялся, больше туда ни ногой, даже если позвонят.