Отзыв о компании РДМС
Добавлен: 12:16 26.06.2014
Другие названия: RD Management Services, RD Group
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  rdms.ru

Описание деятельности:  Компания RD Management Services входит в группу компаний RD Group и предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости.

Никнейм: Роман Макаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Сначала хотел ответить каждому, кто оставил отзывы на данном сайте, но потом решил сообщить всем, кто читает отзывы о потенциальном работодателе, кто хочет заочно принять для себя важное решение.

Как менеджер по персоналу RD Management хочу представить нашу компанию. Мы работаем на рынке более 15 лет!!! В нашей компании - 500 человек!!! В эксплуатации - свыше 1 млн кв. метров!!! За последние полгода компания приросла на 25%!!!! Мы работаем официально, честно, открыто!!!

В компании созданы все условия для достойной работы и карьерного роста. Оформление в соответствии с ТК РФ, заработная плата белая, официальная, выплаты два раза в месяц на банковскую карту. Есть премии, программа признания достижений, отпуска, медицинская страховка. При этом в нашей компании нельзя воровать, пить, прогуливать работу, нарушать трудовую дисциплину. Уличенных в подобных фокусах мы выгоняем с треском. Ребята, если вы не умеете или не хотите работать, если вы бездельники, лодыри, то вам закрыта дорога к нам. Таких мы не держим!

В нашей компании трудятся хорошие, честные, ответственные люди, у которых душа болит за работу. Практически все главные инженеры, придя к нам на стартовую позицию техника или дежурного инженера, сделали себе карьеру. В нашей компании работает много молодых сотрудников до 30 лет, к нам приходят еще студентами, люди обзаводятся семьями, воспитывают детей. Добросовестные люди работают у нас долго и при этом никуда уходить не собираются! Кроме того, к нам приходят на работу по рекомендации наших же сотрудников: старший брат приводит младшего, друг – друга!

Никто не вешает железный занавес! Общайтесь, узнавайте информацию от реальных людей, прежде чем читать подобные гадости. Поговорите с нашими сотрудниками, и вот тогда делайте выводы… А принимать пошлые и оскорбительные отзывы от людей, которых вы в глаза не видели, - несерьезно. Это правило применительно не только в отношении нашей компании, это работает в отношении и других работодателей.

Я желаю всем удачи и найти работу, которая будет приносить счастье и соответствовать вашим ожиданиям. На все ваши вопросы готов ответить лично. Все контакты вы можете найти на нашем сайте www.rdms.ru

С уважением, менеджер по персоналу Роман Макаров

отрицательных отзывов нет

# Сергей2015-11-01 03:31:00
Красиво написано. Врет на 49%. Но можно верить.
# Александр2015-09-04 02:41:00
Ты сам веришь что тут нарисовал? Новое название вашей говнофирмы сделайте ЭЛИТНЫЕ ДВОРНИКИ МОСКВЫ - ЭДМ !!!
# Сергей2015-05-21 23:28:04
Да ладно !
# Аноним2015-05-20 14:02:35
Все так хорошо... откуда только ужасные отзывы берутся!?
# Андрей Вологин2015-02-22 21:59:50
Похоже это все на ситуацию с нашкодничевшем мальчиком,который пытается оправдаться.все кто хочет испытать судьбу,негатив и стрессы вперёд
# Мальчик гей 2014-06-26 23:05:27
Все понятно - армянская шлюха
# Дядя Карлосон 2014-06-26 23:04:12
Не пизди дорогой ...... Ты либо дурак , либо жополиз армян ....................