Отзыв о компании Радиант-Элкомп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  radiant.su
Телефоны: Тел. (495) 725-04-04

Описание деятельности:  Поставка электронных компонентов

Никнейм: дядя Степа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Все хорошо, только побольше маркетинга.

Андрей Леонидович будьте осторожны. Моисеев везде оставил своих людей. Для кадров он "Самый лучший", в снабжении "Свой парень", в отделе импорта "Авторитет по продажам" . Я прочитал все отзывы и начал наблюдать за ним, до самого увольнения, со многими я согласен.
И эти люди не виноваты в том что они будут сливать ему служебную информацию, просто он их очаровал, он это умеет.Мало того в будущем он постарается переманить к себе часть. Вся информация о клиентах и поставщиках у него есть со всеми отличные отношения, кроме того я сам слышал как он рассказывал истории подающие Радиант в неприглядной и смешной форме, рассказывая о внутренней жизни только плохое и очень плохое.
Я знаю что он подонок но, он прекрасно маскируется. Я полюбил нашу фирму и не хочу ей плохого.

# Артур2014-07-27 03:29:23
Вампир он, рядом с ним люди спиваются, хватают инфаркты и инсульты. Рушат свою карьеру и личную жизнь. Это все Моисеев Элик блин.
# баронесса2014-07-26 03:00:34
Бесполезно, всеравно выкрутиться. Моисеев ни когда не попадется. Он слишком хорошо умеет вызывать к себе жалость. Одна история про его жену чего стоит. На сколько я знаю эту ситуаацию от его родственников, он специально ее споил, а теперь хочет лешить квартиры и убрать с дороги. Хитер гад, а она его беззаветно любит. Жаль мою Любочку. А он такой заботливый всем расказывает как занимается ее личением и беспокоиться оней. На самом деле он ее добьет и как муж станет опекуном общего ребенка а имущество естественно ему. Люба, будь на чеку. Разводись с ним быстрее пока не поздно.
# Вадик2014-07-23 14:02:48
Провокатор, жополиз.Стравил братьев и друзей между собой, чуть брак мой не разволил. Сволочь.
# борода2014-07-22 11:45:06
Кто предупрежден тот вооружен