Отзыв о компании Армада-Климат
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет положительных отзывов

Отвратительная компания. Сотрудников за людей не считают. З/п выплачивают не всю. В коллективе обстановка угнетающая. Обещают з/п большую а платят мизер. Большая текучка сотрудников.

# Олег2014-08-11 12:47:55
Поработал в компании не долго. Конфликтов лично у меня не было. Но объём работ требуют большой. Холодные звонки явно не для меня. Зарплату задерживали на 2 дня один раз, но рассчитали нормально при увольнении. Короче, за эти деньги если поискать можно найти поспокойней место.
# Ната2014-07-02 18:19:54
Так и есть. А некоторые тут строчат, что всё хорошо и компания динамично развивается. Ну это кто на данный момент там работает и другого не знает, сравнивать не с чем. С з/п могут кинуть запросто, компенсацию за неиспользованный отпуск вообще не выплачивают и всё штрафовать хотят. Текучка всегда была приличная и коллектив не особо, очень уважают ходить фискалить друг на друга руководству.