Отзыв о компании «ЦЮРИХ РИТЕЙЛ»
Добавлен: 18:44 10.07.2008
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Регионы работы:: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Господа, прочитав коментарии о компании отмечу, каждый мыслит с позици собственного адекватного или напротив восприятия! Я работаю в этой компании ГОД! Не скажу за всю компанию со всеми подразделениями в целом, но я доволен! И буду продолжать тут работать! Коллектив отличный!!! Касаемо заработной платы: каждого ценят по уровню профессионализма, давайте отталкнемся от того, что когда ценный сотрудник хочет уйти из-за зарплаты ему её повышают , дабы он остался. Ха-ха-ха? Смешно. Смейтесь. Но, вы будете премещаться из компании в компанию и жить на свои гроши, если кто-то думает, что ему заплатят много за то, что он посадит себя на стульчик и весь день просидит в аське, то увольте, идите работать куда угодно, результат the same! Новичкам- идите в продажи - школа ЖИЗНИ! В остальном! Всем успехов, но помните успех- результат кропотливого и долгого труда!

# аноним2013-04-03 15:16:51
аминь