Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 04:38 26.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Кэт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет!!!

5 карманов считается как семейная компания, но там реально логово змеиное. Во первых начну с того что в компании появились звезды как куратор Бурук, которая слижком много на себя берет,она засаживает всех,она по трупам пройдет ради своей цели, а следующая ее цель копать под рыжего Николая кузина, так что Кузя ты там уже ищи себе работу))) и еще вопросик?? Как я знаю до 18 лет у нас в компании работать нельзя , а почему малолетняя дочка уважаемой Бурук работает продавцом в компании ???и есть ли у нее мед книжка?? Это блат??? А может куратор Бурук много на себя берет тк хорошо пристроилась в постели у шеховцова!!! Вообще впереди касса и за каждый твой косяк ты будешь платить. С уважением ✌️✌️✌️

# Милая2015-03-12 13:50:17
На счёт пастели утверждать не буду,а вот то ,что Бурук на себя много берет это уж точно,продавцы для нее не люди,она потерялась в этом мире,как только у нее случится горе какое-нибудь ,мозги ее сразу на место встанут,и она поймет за что, думает по богом ходит ,а сейчас ничего не изменить,пока не найдется ей замена.
# Опровергаю2014-12-16 04:08:05
Юль, ты тут прям звезда. Все верно делаешь, хорошего руководителя не должны любить.... И уважаемая Кэт, она никогда не возьмет на себя больше того что может поднять. Вы там просто работать привыкли абы как, а тут за ваши косяки подтягивать стали, штрафовать вот и нытье полилось. Я вам по опыту скажу вы еще не встречали зазвездившихся руководителей. Юль, молодец так держать)))
# Енакентий2014-11-09 02:57:26
Николай ещё находиться в розовых очках, судя по ответу, женщина по фамилии Бурук(Кривая) оч хитрая стерва, она прекрасно знает что хочет, так как оч близко сидит к дирику, то и нашептывает как ей выгодно, все гавно - одна она "звезда", ненавидит половину офиса - мечтает в дальнейшем частично всех убрать, неважно каким способом, свои "грязным" языком говорит про всех гадости, мания величия шкалит)) , а про репутацию видать вы много чего не знаете, и бухала на складе в Меге и прочее...
# Николай2014-07-24 20:15:41
Приветствую всех читателей и писателей данного сайта... Я и есть тот самый "рыжий Кузя". Первый комментарий для стороннего читателя. Когда Вы читаете что-то подобное, Вы должны понимать, что это пишет человек озлобленный, чем-то обиженный и расстроенный. Возможно у него есть на то все основания, но он к сожалению ничего о своих обидах пока работал не сказал, таил и копил злобу в себе и вот видимо наконец-то, когда покинул Компанию, имеет возможность под маской анонимности поделиться всем что накопилось... Все что написано - имеет ярко эмоциональный окрас и ничего по сути. Чего-же плохого сделали данному сотруднику даже не понятно, чем же его так обидели... Тем, что надо было работать и того требовал руководитель? Что надо было соблюдать установленные в Компании нормы и правила? Тем, что руководитель указывал на недочеты и недостатки в работе... Чем-то еще? Из отзыва не понятно... Далее, раз уж упомянута " всуе" фамилия одного из сотрудников Компании, не могу не отметить, что данный сотрудник входит в 10-ку наиболее эффективных руководителей магазинов. Под руководством данного сотрудника магазин стабильно показывает высокие результаты. В дополнение, те магазины которые находятся в зоне ответственности данного сотрудника так же демонстрируют качественную, позитивную динамику. И если данный руководитель требователен, нетерпим к халатности и попустительскому отношению своих подчиненных к работе, то честь ему и хвала. Если кому-то кажется что люди такого склада "звезды" безосновательно надевшие на себя корону, то уверяю, это не так... Поверьте, в данной ситуации все обоснованно. Сотрудник работает в Компании без малого 10 лет и уверяю Вас имеет абсолютно обоснованно, заслуженную репутацию, которая, мягко выражаясь, не соответствует описанной автором отзыва.
Второй комментарий автору. Если Вы один из руководителей магазинов который работал у нас (а у меня ощущение что это так по косвенным признакам). То меня Вы знаете лично. И как мне кажется, в рамках рабочего взаимодействия я довольно конструктивен и открыт... Так почему же Вы ничего не говорили о проблемах и трудностях которые послужили такому отзыву? Страх, опасение что Вас не правильно поймут, боязнь показаться слабым или глупым? Но как мне кажется, это не про меня история... Со мной можно договориться, ко многим вещам я отношусь с пониманием (что не означает, что я готов их терпеть). Но если о них говорить... Если Вы один из тех сотрудников кого я принимал на работу лично, то с первой встречи я говорю всем, у нас не курорт. У нас работать сложно, работа интенсивная, ответственная но интересная. Интересная для тех, кто хочет и готов чему-то в этой жизни научиться, для тех, кто готов преодолевать трудности и быть самостоятельным в принятии решений. Для тех, кто не готов быть простите "овощем". Поэтому, если у Вас обида на то, что что-то не получилось, требованиями Вас вогнали в стресс, извините. Посмотрите в зеркало и задайте вопрос человеку которого Вы там видите, что я сделал не так, что послужило причиной таких последствий? И это касается любой жизненной ситуации. Уверяю, каждый из нас получает ровно то, чего заслуживает. И если кто-то засветился как Вы выразились "звездой", то он это чем-то заслужил. Вы возможно просто не знаете чем, но уверяю, Ваша гипотеза с постелью ошибочна (очень мягко выражаясь). И то же самое относится к ситуациям, когда у Вас что-то не получается... Ищите причины в первую очередь в себе. Если у Вас что-то не получается, это в первую очередь Ваша ответственность. Значит у вас нет необходимых знаний, умений, навыков... Или есть, но Вы не умеете их применить. Или умеете, но личностные характеристики мешают качественному проявлению Ваших компетенций. Проще всего обидеться на весь мир, и сказать как же так меня обидели, непризнанного гения... Я же такой идеальный, такой крутой и опытный менеджер, а мне вот не дали "развернуться"... На Вам не дали, а Вы не смогли себя "развернуть" .
По работе несовершеннолетних комментарий Вам предоставили. И прежде чем так экспрессивно изливать свои эмоции в виде подобных отзывов, выдохните, задумайтесь, взгляните на себя и на ситуацию со стороны. Поразмыслите конструктивно. Подумайте, как на подобные извините "писульки" посмотрят здравомыслящие люди, и что они о Вас подумают и лишь после этого излагайте. И больше конструктива.
С уважением
Кузин Николай
# Мир2014-07-23 08:58:53
Верно про логово
# Удача 2014-07-22 23:18:48
В соответствии с ч. 3 ст. 63 ТК РФ трудовой договор может быть заключен и с подростком, достигшим возраста 14 лет.В настоящее время российское законодательство позволяет несовершеннолетним работать и получать зарплату. Трудовой кодекс предусматривает соответствующие права и обязанности. Кроме того, чтобы подросток начал самостоятельно зарабатывать ему нужно будет ознакомится с законом.