Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 03:32 26.06.2014
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Разочаровавщаяся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Когда-то были хорошие магазины

А такая ситуация во многих магазинах "Семья" в г.Череповце! Знаю это не по наслышке! Атмосфера очень нервная! Тон всему задает региональный директор! У многих директоров магазинов, после общения с ним, только что не нервный срыв!!! Если звонят, что едет г.Лавелин - паника по всему магазину! Мы для него быдло, совершенно не умеющее работать, воры! Раньше охранник смотрел за происходящим в зале - теперь (по распоряжению г.Лавелина) обязан смотреть в монитор кассира и проверять, что она пробивает! И охране совершенно наплевать, что за спиной у нее выносят товар!!! Они теперь за это не отвечают! Взять хотя бы Интерторг-12 на ул.Окинина, 8... Был нормальный коллектив, но г.Лавелин и его зам. Т.С. решили, что там одни воры работают - директора перевели в замы в другой магазин, одного зама и товароведа уволили... Коллектив сменился. Теперь магазин "просто заглядение" !!! Директором поставлена продавец полностью подконтрольная заместителю регионального директора... На витрину с овощами и фруктами без слез не взглянешь! Бананы лежат чернущие, многие фрукты с плесенью! Просрочку теперь можно найти в любом отделе! Температурный режим не соблюдается. Товар, который должен храниться при температуре +18 гр - хранится в холодильной витрине!!!! В магазине грязь! Очень жаль магазин!!! А госпожа зам.регионального директора, повторяющая, что мы воры, пусть вспомнит, что и она недавно была директором магазина на Моченкова... В этом магазине интересная практика приема фруктов - овощей с базы Интерторга! А все вокруг гадали - почему там такой маленький процент списания овощей... А ларчик просто открывался - опускали Софийскую! Так не только в этих магазинах... Во многом благодаря "умелому" руководству регионального директора и его замов! Не там ищите воров, господа! Рыба всегда гниет с головы...

# обиженная 2015-03-24 13:27:47
Я с девушкой полностью согласна.У этого зам.регион.все воры,не разобралась ни чего пиши заявление на увольнение.Написала сгоряча.теперь никуда не могу устроиться,как прочитают в трудовой,что в Семье работала-отказ.Я за 4 года работы такого навиделась,само начальство как крысы тащили сумками.
# иван2015-03-01 23:28:16
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# уволенная2014-09-15 22:46:31
Полностью согласна с разочаровавшейся,данные так сказать руководители разваливают компанию изнутри,очень многие хорошие люди теряют работу из за необоснованных претензий руководства.Пол года все устраивает в твоей работе,а оказываеться что ты плохой сотрудник и работаешь из вон рук плохо.