Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 02:36 26.06.2014
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 0201
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительных сторон в работе нет.Сам по себе магазин хороший,большой ассортимент,выгодные акции.Только стоит срок реализации проверять для профилактики

Пришла подрабатывать кассиром от Медисон Авеню.Нашли места,чтобы недалеко ездить.Пришла 1 день работать на живописной после 3ех часовой стажировки.Все было хорошо,пока рядом со мной находился мой супервайзер.Посидела часа 2-3 иду курить и встречается мне работник офиса.Заметила она что не очень я как-то работаю.Тут надо иначе.На мои слова о том,что это мой ПЕРВЫЙ рабочий день-скосоротилась.Вечером на меня еще как-то поглядывали.Я не придавала особого значения.Работа не основная,только учусь в данной сети.На 2 день при моей просьбе убрать товар,который был пробит лишним,я услышала в свой адрес мат недовольного старшего кассира.В час пик закончилась лента,я ее поменяла,как позже оказалось совсем неправильно.Позвала старшего кассира.На что та начала кричать при полном зале и больших очередях.Не умеешь-не лезь.В ответ я сказала как было-девочки в штате все прилежные,все умеют.А когда доходит до помощи и подсказок о том как пробить тот или иной товар-тишина или спроси вон у той.Заменой ленты пришлось заняться лично.А научить меня-не учили.Тут старший кассир крикнула что иди к своим начальникам,пусть тебя учат.Нам тут не нужны стажеры.А вечером при сдаче выручки она мне сказала что такая работа не для меня,я вся такая нежная,а тут нужно быть как баба-мужик,приведя себя в пример.Но ты не обижайся.Мы тут все так общаемся.Я на все ору.Она думала что я буду у них в компании работать,а не просто подрабатывать.При любой просьбе старший кассир вскипал и смотрел свирепо.А вечером когда она начала спрашивать почему я это не спросила и это,я назвала причину в ее недовольном лице.Позвонила супервайзеру,рассказала что не смогу там работать.Она предложила поработать на Исаковского.Приехала.Утром все было прекрасно,людей поменьше.Кассир,все объяснил,подсказал.Жара пошла в обед.Я сидела за кассой и ко мне подошел очередной старший кассир.Кассы в Билле открываются только при выдаче сдачи и при открытии ключом старшего кассира.Я обслуживаю покупателя,она в другой стороны открывает мою кассу,берет купюры 5000 все,которые были у меня,пересчитывает с боку от меня,называет что взяла 6 штук и уходит.Встретив ее позже я поинтересовалась что это было?Она ответила что просто забрала крупные.Работая до этого 2 года кассиром в Магните,я вообще первый раз слышу чтобы крупные купюры забирали просто так.В Магните и система попроще с кассами и терминалами.Вечером при спешке перепутала кнопки с расчетом наличными и безналичными.После этого происходит расход в кассовых отчетах,но его легко исправить перебив иначе.Рассказав об этом старшему кассиру я выслушала много о себе.О никудышном медленном работнике,который просто не умеет работать.Она бы поняла если бы я быстро работала,а я никчемная.Перебив отчеты и исправив их за моей кассой,мы отправились вместе в комнату инкассации.И тут мне стало интересно-я материально-ответственная за ящик,та почему кто-то имеет право залазить в него и брать деньги без объяснений.И тут женщину понесло-выйдешь сюда-размена не получишь,не оскорбляя никак ее в моих словах она прочувствовала слово идиотка в своем лице.Начала кричать что я пришла в чужой монастырь,и какого я ей указываю.Женщина слышала только себя.Грозила позвонить супервайзеру чтобы та никогда меня не присылала им.Гордилась тем,что проработав 8 месяцев стала старшим кассиром,прекрасно справляется со своими обязанностями.Да только когда она была нужна по кассе ее вечно где-то носило.Посчитав мою кассу она обнаружила что у меня не хватает 5р30к.Орала.Положив ей 5р50к и сказав сдачу на чай она начала материться и угрожать что я себе могилу рою и она не стерпит и ударит мягко говоря меня.На что я ей ответила "давайте".Удара я так и не дождалась).Она начала подсовывать мне разные бумажки под роспись,приказывала писать объяснительную за то,что я считаю что она у меня вытащила лишние деньги.Это задело ее больше всего.На мои вопросы за что я расписываться буду,кричала вали отсюда,не приходи сюда никогда.Я тебе напишу что у тебя не хватает 10000р и мне будет все равно.Я ответила что кричать она будет дома на мужа или любовника и ее опять расперло-не трогай мою жизнь,не лезь ко мне.А я и не собиралась.Тут зашла кассир и та вроде успокоилась.А я впервые видела таких людей,которые орут из-за рабочих вопросов.На мою просьбу повторить все угрозы в мой адрес при постороннем человеке,та сказала что она не сдержится и ударит меня,поэтому мне нужно быстро одеваться и валить отсюда.Ее затронуло что какая-то мягко сказанно малолетка будет ее учить.А учить я и не собиралась.Если в моей кассе не хватает-вкладываю в нее я,а не старший кассир,который при моей занятости и отвлеченности с покупателями может взять деньги просто так,делая как ему захочется.

# Татьяна2014-10-21 03:26:27
О чем говорить, если у них региональные все такие, а так же и самое высшее руководство. По ходу в Европе такое общение с подчиненными и нашим подают такой пример. Как сказал один из региональных, что господин N, именно так общается(орет) в офисе, требуя цифры(выручку), по этому это даже не удивительно. Сожалею, что проработала в этой билле.