Отзыв о компании ANGELO DECOR
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Торговля тканями

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Представляются как торговая компания занимающаяся текстилем из Литвы. UAB Angelo Decor . В Минске действует дочернее предприятие Ангело Декор. Раньше снимали офис в районе Кунцавщины . Переехали сейчас вроде на Пулихова. Директор компании Радченко Сергей Валерьевич Radchanka Siarhei 11.10.1967 г.р. паспорт PP 0192579 выдан 02.05.2012 г. МИД Республики Беларусь, имеет вид на жительство в Вильнюсе. Телефоны +375-29-7585888 Минск +370-6957388 Вильнюс. Схема работы: показывают ткани якобы Европейский производителей, цены соответствующие. Берут 100% предоплаты за них. Проходит 2 недели, месяц, 2 месяца. Одни отговорки: не сделал завод, не ту привезли, привезли ту, но брак-- Вам не отдадим. Требуешь деньги назад, так еще ********** и угрожают, что не имели право принимать от меня валюту…… По итогу деньги вернули, лишь под угрозой проверки их «законных» доставок товара через границу без растаможи!!!! Посмотрели те ткани, которые купили у них ранее и которые «доставили быстро»—на поверку оказалась турция, которую всунули под видом брэнда и за цену втридорога. Десять тысяч раз подумайте, прежде чем связываться с ними.