Отзыв о компании ООО Пластэк-Столица
Телефоны: 8 (495) 926-27-98,647-10-68

Описание деятельности:  Оснащение салонов красоты

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

В компании очень хороший коллектив! Если ты со всеми хорошо и вежливо общаешься, то тебе всегда придут на помощь. Это относится не только к отделу в котором ты работаешь, но это и бухгалтерия и склад и генеральный директор. Есть конечно пара своих звезд, но куда уж без них :). Это один из самых замечательных коллективов, в котором я когда-либо работала. Очень хорошо продуманна корпоративная культура, все праздники и дни рождения всегда отмечаются отделом или всей компанией. Всегда понимающее и лояльное руководство войдет в твое положение, никогда тебя не оштрафует за опоздание( но это не значит что нужно опаздывать :) или не отругают за больничный. Все сотрудники проходят обучение, к каждому новому сотруднику "прикрепляется" менеджер и только от инициативы сотрудника, которого обучают, зависят его знания. Нужно не просто тупо записывать ничего не понимая, а самому интересоваться и обучаться. Заработная плата всегда выплачивается в срок, никогда не бывает задержек. Компания много делает для развития отдела, проводит тренинги по продажам, улучшает возможности менеджера для выездов к клиентам. Например были закуплены планшеты, с которыми ты можешь приезжать к клиенту, а не с бумажками. Есть возможность повышения категории и свою зп. Но только если ты делаешь 100%, а это делают не все. Весь мой отзыв написан с любовью и уважением к людям, которые там работают, но не с очень большой любовью к тому что написано в отрицательной стороне

К отрицательным сторонам я бы отнесла местонахождение офиса, отсутствие окон, комнаты отдыха. Есть проблемы с кондиционером, если в одном конце кто-то задыхается от жары, в другом конце у кого-то мурашки по коже. :) Главный офис находится в Санкт-Петербурге, соответственно основной склад и все руководство, которое принимает решения тоже. Из-за этого иногда возникают проблемы и трудности. Не совсем корректные планы на разные территории, которые постоянно повышаются, но это вопрос спорный, все всегда будет зависеть от работы, либо ты сидишь и ничего не делаешь, либо ты развиваешь базу. Да есть проблема с техникой, базой, которая частенько "подвисает", но компания с эти борется и действительно работает. Надо улучшать и дорабатывать систему мотивации, потому что существует потолок, а для хорошего "продажника" это всегда будет минус. Система недостаточно мотивирует, я встречала лучше и интереснее. Можно было бы увеличить склад и кол-во сотрудников там, что бы склад справлялся, а весь товар всегда был в Москве. А еще можно было бы больше и лучше платить людям которые долго там работают, выполняют ответственную работу и занимает соответствующую должность( к отделу продаж это не относится).И поверьте когда думаешь что хуже быть не может, то может :) Все всегда познается в сравнении