Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:18 25.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Программа Старая немудренная ИНФИН, Досовская версия, сейчас такую программу уже не поддерживают.

Боже!!! А, что такого сдела ЖЕРНОКЛЕЕВА, что ее уволили. Срочно напишите. Я в этой фирме проработала почти 9 лет. Каюсь, это я ее взяла на работу, сначала пом.бухгалтера, затем они съездили с Матлисом прокатились в машине, он тогда был еще в хорошей фоме, и ОПЛЯ мне говорят а вот и наш новый начальник. Я потом еще в разных подразделениях работала. Ну да это не важно. Но тогда не было проблем с выплатами и с премиями. Платили во время и хорошо. Бардак всегда был. Рекомендую всем, не бойтесь обращаться в суд, суд будет на Вашей стороне. Да и трудовая инспекция, думаю, уже скоро доберется. Я желею только о том, что очень много потеряла нужного времени, работая в этой компании. Опыт, который Вы приобретете в этой компании, Вам не пригодится. Сейчас очень много других компаний, где можно приобрести опыт. Не нужно тратить время и нервы. А вообще хорошо, что стали сайты отзывов делать. Может быть это подтолкнет Матлиса М.Я. наладить работу.

# Митрофан2014-07-11 21:15:43
Она за кучу лет небось наворовала себе на несколько квартир в Москве и за границей, хорошо она с ним прокатилась в машине, что он так долго ее держал. Наладить работу? Такого не случится никогда!!!!
# аноним2014-06-30 20:05:51
догадайтесь.