Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 19:15 25.06.2014
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Хороший офис

Пришла на собеседование вовремя. Все прошло стандартно. В течение часа задавала много вопросов. Когда рассказывала об агенстве много раз упоминала, что они являются лидирующим, что позиционируют себя, как серьезное агентство, проводится обучение и т.д. Собеседование проходило в четверг. Обещалась перезвонить на следующей неделе во вторник. Звонка так и не было, письма тоже. Как можно себя называть профессионалами, если даже не дают обратную связь? Я звонила ей, но секретарь сообщила, что она на встрече, оставила им номер, но так до сих пор звонка и не дождалась. Отличное агентство с недопрофессионалами.

# Жалкие оправдания2014-06-27 22:59:22
Глупые, жалкие оправдания своего непрофессионализма со стороны "эйчарки" Элины Бахтияровой. Было бы смешно, если бы соискатели не тратили кучу времени и нервов на таких недорекрутеров.
# Элина Бахтиярова, Специалист по подбору персонала2014-06-26 17:46:50
Уважаемая Светлана,

спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что стали причиной негативных эмоций, однако, как и было сказано Вам по телефону, мы отправили Вам письмо с обратной связью в оговоренные сроки (20.06.14 19:10). Кроме того, я продублировала письмо в понедельник, 23 июня в 10:05. Вчера, 25 июня, узнав, что Вы звонили, пока я была на интервью, я перезванивала Вам два раза по номеру, указанному в резюме. После получения письма от Вас с претензией по поводу отсутствия обратной связи, я опять же попыталась с Вами связаться по телефону и по электронной почте.

Светлана, я ещё раз приношу свои извинения за возникшее недоразумение, но мы со своей стороны сделали всё, чтобы Вы получили обратную связь.

На будущее мы хотели бы обратить внимание всех кандидатов на позиции в нашу компанию, что мы, конечно, стремимся предоставлять обратную связь каждому соискателю, но на практике достижение 100% уровня обратной связи в течение 2-3 дней после интервью довольно затруднительно, т.к. интервьюер часто не может ответить на Ваш звонок (находится на интервью), соискатели не всегда берут трубку, и письма тоже иногда попадают в спам или теряются. Уважаемые кандидаты, в случае, если вы не получили обратную связь вовремя, пожалуйста, не переживайте, и, если Вам важно получить ответ оперативно, Вы можете, к примеру, интересоваться у секретарей, в какое время у того, кому Вы звоните, нет интервью, и он с бОльшей вероятностью будет на месте.

С уважением,
Элина Бахтиярова
# Светлана2014-06-25 19:17:05
Бахтиярова Элина - сотрудник, который проводила собеседование.