Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 19:12 25.06.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Крупная компания

Заявленный соц пакет - это привлечение новых сотрудников и только, никаких гарантий. Ты работаешь все время в страхе, что тебя вот-вот выкинут как твоих коллег… И уже не претендуешь на положенный учебный отпуск, на больничный, на необходимые тебе дни ежегодного отпуска в июне, а не в марте, как тебя вынуждают. Разговаривает с тобой начальство, унижая и т.п. Вы хотите здесь работать и зарабатывать свои 20000 руб? А люди из-за этой зарплаты, которая выплачивается, конечно, не сразу, работают и терпят, ждут своего часа, когда их попросят написать заявление по собственному желанию.

# Кандидат2014-10-09 01:00:21
Ребята , после все ваших прочитанных отзывах, желание пропала туда идти
# Леха2014-09-23 14:57:58
Один и тот же представитель конкурентов пишет под разными именами.Умора:) Не знает что такое одинаковый ID/
# Аноним2014-07-03 20:57:08
Я ранее работал в этой компании, так вот: отпуск действительно дают только в определеные сроки. Отпуск на сессию не дают, решай сам свои дела, как хочешь. Начальству вообще пофиг на сотрудников. типа это ваши проблемы, а не компании.
# Просто_я2014-06-26 12:41:59
Какой-то бред написан.