Отзыв о компании Продторгобладнання
Добавлен: 18:17 25.06.2014
Другие названия: ТОВ "Продторгобладнання"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  prod-torg.info
Эл. почта: prodtorg07@bk.ru
Регионы работы: Ровно
Телефоны: (0362) 60-88-04

Описание деятельности:  Перепродаж професійного обладнання для сфери кейтерінг, ресторанний бізнес і т.п.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

очень умный, мудрый и профессиональный директор (тот, который нанят на эту должность), молодой и в своем большинстве приятный коллектив.

Даже не знаю с чего начать, столько негатива и бреда там. Прежде всего очень хочеться предупредить всех соискателей: какая бы у вас не была проблема с трудоустройством - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЭПИЦЕНТР ХАОСА! СТУДЕНТЫ! Поверьте, вы даже опыта там не получите, некому попросту будет вас научить. Почему студенты? Потому что директор (собственник компании!!! а не тот, кого наняли на эту должность) страдает ярко выраженным комплексом Наполеона и окружает себя лишь студентами и теми, кто будет "прогибаться" и исполнять его прихоти. А теперь по пунктам:

-ужасная текучка кадров. Я проработал там длительное время и многих людей пропросту не помню, столько их было. Вконце уже и не пытался запоминать, а для чего? Через месяц все равно кто-то новый прийдет.

-очень низкая заработная плата и постоянные намеки на то, что она может стать еще ниже. Многие сотрудники не устроены официально, собственник компании не очень любит платить налоги государству. Еще Очень любят устраивать через центр занятости, типа показать какие они хорошие работодатели. Смешно.

-хватает в коллективе любителей полизать зад и если вы не с ними, то автоматически против и рано или поздно это приведет к увольнению. Кстати, устройство на работу по принципу "кум, брат, сват + еще друг" актуально как никогда.

-собственник компании не терпит НИКАКОЙ критики и не важно какие у вас доводы и правота - он не умеет признавать правоту или факт что чего-то не знает. Если вы будете "лезть" со своими советами и предложениями, то скорее всего через какое-то время вас уволят.

-собственник имеет одну не очень хорошую привычку: увольняя НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ. С большинством людей он ссорится рано или поздно и тогда уж точно как минимум отпускных вам не видать как своих ушей. Я лично знаю такую девушку, которой сначала выплатили отпускные, а потом требовали их вернуть!!!!

-собственник мнит из себя великого оратора и проницательного психолога, хотя это очень далеко от истины.

-также у собственника последнее время какая-то шиза: мне разказывали, что сначала он следил за компьютерами подчиненных, теперь же ему еще и смс-отчеты о том какие они сайты посещают каждые 10 минут приходят.

-очень не професиональный руководитель другими словами и многие сотрудники сейчас делают ставки - ликвидируется предприятие в этом году или все же протянет еще.

Что же, если вы хотите работать под руководством мечтателя, человека, далекого от мира бизнеса, а также не воспитанного, если вы хотите получить 0% опыта, если вы хотите тотальный контроль над собой и никакого уважение, тогда смело идите работать в компанию Продторгобладнання!

# Ірина2014-06-25 18:21:33
Також чула, що ті, хто одного разу попрацювали з цією компанією радіють що вже не працюють. Дуже важко. Ну і постійна зміна кадрів та й ісе описане в попередних коментарях правда. І потсфйно одні студенти, студенти студенти