Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 16:47 25.06.2014
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет. Заработок для туристов!

Работала в Еве 1 месяц, уволилась, не капли не жалею. Когда приходишь на собеседования - тебе рассказывает о том как хорошо работается в Еве... Руководитель говорил одно,Что работать я буду 3 через 3, с 8 до 21.00, но после стажировки вышло совсем другое...меня посадили на кассу, где график 4 через 2 с 8 до 21.00, но после 21,00, задерживали до 21.30. Когда я сказала руководителю, что мне не удобно так работать, потому что я не местная и я не успеваю на маршрутку, последняя маршрутка у меня в 21.40, на что руководитель только пожал плечами. Пришлось работать на кассе, каждый раз в конце рабочего дня в кассе недостачи от 15 грн до 100 грн. и ты должен тут же деньги положить в кассу, есть у тебя деньги или нет. По началу думала, что я из-за своей не опытности где-то неправильно считала деньги, как потом выяснилось у других девчонок, которые сидят на кассе та же история. Когда начинала разбираться почему же такие недостачи, руководство начинало возмущаться, мол не нравиться увольняйся. В итоге я уволилась, я туда устраивалась зарабатывать, а не спонсировать кассу. Администраторы постоянно пугают тайными покупателями, всякими проверками. Теперь я поняла почему в магазинах "Ева" меняются так часто продавцы консультанты и кассиры.

# консультант2014-07-02 23:41:08
бычатник полнейший,особенно кто выше должности заведующих(которые выполняют указания ведущих менеджеров и сбэушников и всей этой остальной шайки)особенно ведущий менеджер Ирина в Крыму,хамка все слова и разговоры с персоналом переделывает как ей выгодно,незаконно штрафует(статья 192 пункт 1 РФ) и непонятно куда эти деньги идут,за пол года приезжала три раза а в последний раз по магазину прошлась с планограммой впервые и даже ни разу не спросила может у кого-то есть вопросы по работе и постоянно причитает всем - да вы знаете с кем разговариваете,да я такая блин крутая и коронованная баба?вообщем превышает полномочия по полной,работать трудно в этой сети зарплата ниже минималки получаются,охраны нет в крымских магазинах и антикражных ворот тоже так что мы еще и сторожим товар богатых дядей