Отзыв о компании ВЕНТС СЕВЕРО-ЗАПАД
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vents-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля вентиляционным оборудованием

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не увидел.

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о данной компании!Хочу также поделиться своим опытом работы в данном месте.Такого отношения к своим сотрудникам я не видел нигде!То что происходит кидалово на деньги это ещё полбеды.А то что срок задержки выплаты заработной платы на данный момент составляет уже 3,а у кого то и 4 месяца,это уже серьёзная проблема!Уже неизвестно дождешься этих денег или нет!Такое впечатление что компания живёт лихими 90-ыми.Постоянное кормление завтраками:то финансовый в отпуске,то денег нет на фирме,то нет отчислений,а то и просто могут сказать что ты и вовсе не работал и денег ты не заслуживаешь!
Сегодня задавал вопрос в онлайн инспекции РФ по данному вопросу.Ответ:Согласно ст.22 Трудового кодекса РФ,одной из обязанностей работодателя является выплата работнику в полной мере заработной платы.Что же делать,если работодатель не желает платить прочно заработанные?
1.Согласно ст.142 Трудового кодекса РФ,работник,если ему задерживают заработную плату больше чем на 15 дней,известив работодателя,может не выходить на работу.Можно даже организовать забастовку,в соответствии со ст.37 Конституции РФ и ст.409 Трудового кодекса РФ.
2.Обратиться в уполномоченный орган за защитой своих трудовых прав.
Пора все-таки оживить мёртвые души и обнародовать все махинации компании Вентс Северо-Запад на суд общественности!
Чтобы в дальнейшем компания не разводила своих работников,если только ещё найдутся такие благотворители,готовые работать за спасибо.Да и спасибо там никогда не дождаться.
Так что,люди,остерегайтесь этой компании!Не тратьте свои нервы и время!