Отзыв о компании ООО НефтеПромБезопасность
Сайт:  nefteprombesopasnos.ru
Эл. почта: belskay-zoy@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89153398468, 84955524354

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Никаких. Явно компания жуликов, зарегистрированная по домашнему адресу бабки проводящей собеседование - Зои Владимировны либо для облапошивания, либо для продажи документации(типа заключения о соответствии) для таких левых фирмочек.

Вся эта контора состоит из этой бабули и ее сынка. Я пробил ее по базе МВД и Интернету и выяснил что за ней висит куча судебных дел, всем она должна начиная от государства и кончая теми кто сдуру к ней устраивался в фирмешки которые она пооткрывала. Есть несколько заявлений по уголовным делам на нее и ее сынка. Даже было указано, что они в Федеральном розыске. Видел даже обращение консула Таджикистана о мошенничестве по оплате с гражданами Республики Таджикистан. Какие-то дела по присвоению квартир, угону машин. Какие-то мошенничества с доверенностями и документами работников. В общем полный набор.
Потому эту фирмешку уже открыла на имя сынка - Бельского Антона Александровича.
Никакого оборудования, даже стола. Выходи говорят на работу, а договор потом подпишем. АУ нас типо все круто, отдел кадров и бухгалтерия сидит в центре, поэтому документы оформим позже. Ну явный развод. Да и еще-просят документы оригиналы, даже паспорт! Потом на мое недоумение предложили сделать копии. Похоже инфа что берут у людей документы и копии а потом с помощью липовой печати нотариуса оформляют кредиты в банках и продают их квартиры близка к правде.
Обходите их стороной!!

# Коля2015-03-25 20:53:30
Подтверждаю - дама мутная во всех отношениях. На работу к ней в любую контору ни ногой.
# Аноним2014-11-28 19:48:32
Граждане!!!!!!!! помогите с них бабки получить! У кого-нибудь удавалось? История та же - отработал, получал авансами по 10-12 тысяч, а через 3 месяца сказали - звони в бухгалтерию и какой-то левый телефон дали. А ищачил без выходных по 15 часов - они по 60 тыр. обещали!!!!!!! Че мне делать??????????
# Костя19882014-11-19 13:00:16
Ребята, у них таких лохов по всей стране на несколько тыщ наберется. Я же говорю их бывший мент крышует, они его генеральным директором оформляли - Егоров его фамилия. Он все вопросы с милицей, прокуратурой очень хорошо решал. Слышал что Газпромцентрстрой в котором я работал, у них менты и отжали в расчет за кое-какие услуги по прикрытию чистой уголовки. Там грабеж или кража им корячилась, подделка документов и еще что-то. Там от пяти лет им корячилось, но они и ментов накололи - фирмешку сдали пустой. И ментов и Егорова этого киданули по полной. Учитесь.
# Сварной с юга2014-06-26 14:37:40
Почему бабка, очень даже эфективная дамочка. А по зарплате и правда кидает. Когда бригада уже начинает сумки паковать дает типа авансы в треть зарплаты несколько месяцев, а потом в конце несколько месяцев зажимает и другие 2/3 - фьють, говорит звоните в "бухгалтерию". А там девочка - попка сидит и придумывает как бы от нас еще отделаться и че соврать. Ну и с трудовыми какие-то махинации, забрать забрали и больше никого не видел.
Фирмешек - кормушек у нее походу много.
Я у нее в Газпромцентрострое работал.
# Леня - Питерские мы.2014-06-25 15:16:48
А что баба Зоя уже вышла с крытки? Слышал что ее закрывали два года назад по мошенничеству с подделкой нотариальных документов.
Респект старухе!! Вышла и снова лохматить чепушил.
# Алексей2014-06-25 12:49:16
Здорова Леха! Эта бабка еще и кружева плятет. Вологодския.
# Петр2014-06-25 12:40:57
Бельская Зоя Владимировна верните деньги моей семье, я на вас 4 месяца задарма отъишачил.
# Сергей2014-06-25 12:39:16
Ого, всплыли мошенники снова! За ними и милиция гонялась, и суды и рабочие кому они должны и те у кого они машины угоняли, а смотри-ка. Видимо опять откупились.