Отзыв о компании ООО "Новый Век"
Добавлен: 12:05 25.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибутор кондитерской фабрики "Волшебница", орехов "Джаз", специй "Домашняя кухня"

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ранее был коллектив неплохой, больше наверное к положительным моментам отнести нечего

Работа не пыльная, хочешь работать-работай, не хочешь-делай видимость..В основном сотрудники-либо старые, у кого вся работа на "мази" либо новенькие раздолбаи.
Самое обидное- кинули при увольнении. Нужно было срочно уволиться в связи со сменой места жительства, так отдали только белую з.п. тысяч 5, не больше... Просто П...ц....... Поругался с Евреем(ком. директор), с генеральным(трубокур), но толку не было...некогда заниматься было, по хорошему трудовую на них инспекцию надо натравить, чтоб не повадно кидать было.
Ах да, забыл, трудовую книгу вернули не заполненную !!!!! Когда начал возмущаться( вернее просто недоумевать как такое возможно) мне сказали-молодой человек, а вы вообще кто(в отделе кадров после года работы!!!)... я бегом к спискам( мы расписывались по приходу и отмечали время), а списки новые!!! и меня там нет(по крайней мере за последний месяц)))
Вот такая волшебная фирма... проходите лучше мимо.....

# Яна2015-03-04 17:38:36
Непонятно. Работал в 11-12 гг, а коммент написал в 14? В остальном посмотрю н
# галина2014-10-08 15:51:46
Была сегодня на собеседовании, трудовой договор попрошу сразу после первой отработанной недели.Завтра поеду на стажировку, потом решу остаться или искать дальше.