Отзыв о компании Госзаказ.ру
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Телефоны: 8-800-700-77-22, 8-800-700-01-64

Описание деятельности:  Продажа услуг участия на тендерных площадках.

Никнейм: Марк Селезнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Хороший жизненный опыт.
Берут всех желающих.

Рассказать вкратце, не получится. Прочитайте-очень пригодится и сэкономит ваше время, деньги и нервы. Испытал на собственной "шкуре". Приглашают вас на вакансию менеджеры HR, к примеру на должность (менеджера по продажам), HR адекватные продавцы в данном направлении, профессиональные психологи. Предлагают перейти на «ты»-располагают «установление контакта», рассказывают тебе о золотых горах, о невероятных заработках, рассказывают якобы конкретные примеры, неплохо и грамотно впаривают «презентация»! Говорят о 30 т.р.(черный оклад 18000) и 10% с каждой продажи(в итоге 5% на первые 3 месяца). После этого продажа продолжается, предлагают встретиться с руководителем, предупреждая, что будет проверка на стрессоустойчивость, при этом говорят, только бы получилось тебе пройти. Подогревая тем самым ваш интерес к вакансии и компании в целом. Разговор идет коротко и о жизни. Кто такой? Чего достиг? И что немало важно, зачем тебе столько денег, сколько ты заработаешь с нами? Уловка еще та. Закидывают удочку на подсознание, типа эти деньги у тебя уже в руках. После ты идешь домой, с предупреждением о ролевой игре по телефону на завтра, твоя задача продать по телефону продукт "конторы" про который ты ничего не знаешь! ps. По сути, «воздух». Пройдя данную игру не понимая что продал, как продал. За сколько главное не забудь!!! (от 40 до 160 тыс. р.)
На этом не заканчивается твой разогрев, после ты идешь к генеральному, вместе с руководителем, для того что бы он лично понял какой ты молодец. «добивка» твоего сознания))! И вот, наконец-то!!! Ты проходишь все эти искусственно созданные преграды, для того что бы начать разводить компании, на то что бы они купили у тебя «воздух, мечту и т.п.». Попадая в отдел, понимаешь, что ожидание от уровня продаж, образованности коллег полностью противоположно, тем преградам, которые прошел. Большинство ребят, которые работают до 3 месяцев, только приехали «покорять» Москву с амбициями, (заработать квартиру в Москве за пол года, год), ничего не зная и не понимая в городе, есть и не резиденты РФ , многие для первой записи в трудовой. Дальше идет, зомбирование вас на предмет что звони, звони, звони… Найди своего лоха, который поведется на твои сказки и купит у тебя за 100 т.р. или 160 т.р. «услугу». Многие компании понимают , что здесь идет схема как и в «конторах», которые предоставляют базу для съема квартиры, но ничего не гарантируя подписываешь договор платишь сумму и до свидание. Базу давали, варианты предлагали «тендеров» не подошло, мы не виноваты. Многие компании либо не забирают деньги, либо возвращают малую сумму от изначально внесенных средств на счет. От 100т.р. вернут 50 т.р. если уж дотошная компания попадется. Одно из важных, что я открыл для себя, что бухгалтер для тебя твой же руководитель, все проходит подобно пирамиде в «МММ» зомбированные менеджеры собирают деньги с «лохов» по всей России, в самый верх пирамиды. Кусочек откалывает начальству, те крохи жертвуют руководителям. Руководители, забирая с тебя штрафы, грабя тебя за всякую чушь и мелочь, живут не плохо. И вот некоторые менеджеры довольствуясь малым, работают (с 8 утра до 8 вечера 5 дней в неделю) месяц, два, три. Уходят, потому что после 3 месяцев оклад понижают до 18 т.р. как и в договоре прописано, выжить в Москве за 15 т.р. не возможно, тем более с такими амбициями. Голодными изнеможенными и еще в добавок униженными. Типа плохой, продаж ник, это не твое уходят из трейда или Госзаказа неудачники. Набирается следующая команда и вперед по кругу. Компании выгода, классная реклама напрямую в ухо клиентам, на всю Россию от амбициозных сотрудников. Делайте выводы проектируйте на другие подобные «конторы».

# Артем2016-02-05 00:09:04
Спасибо тебе! На одном сайте нашел негативные отзывы Клиентов этой компании. Все сходится с твоим описанием