Отзыв о компании ООО Газ-автозапчасть
Добавлен: 21:17 24.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хочу и я оставить свой отзыв.
Может и хорошо, что пишу не сразу, как уволилась, как говориться "Если хочешь похвалить, то делай это не откладывая, а если хочешь поругать, то отложи это на завтра, возможно передумаешь..." Ругать передумала.
Теперь введу в курс дела работоискателей. ГАЗ-автозапчасти - это СТО, кот. специализируется на ремонтах автомобилей группы ГАЗ. Я работала на этом предприятии несколько месяцев назад снабженцем. Ушла с предприятия, так как я человек "вольного" десятка, со своим жизненным мнением, о котором не всегда молчала. Самое моё большое не согласие на тот момент было то, что у руля поставили молодую девушку, без опыта работы а авто бизнесе. Но всё бы ничего, если б она отличалась умом, мудростью и позитивным жизненным отношением, но и этого у неё но доставало. А ведь управлять людьми - надо быть и хорошим менеджером, и психологом, но главное для работы с людьми надо быть Человеком. Не могла спокойно смотреть когда на ремонт ставились заведомо не выгодные авто, на которые з/ч было сложно достать, тратилось время впустую на всякие отчёты, поиски не нужного. Ну и конечно- мы не сработались. На сегодня там уже управляет другой директор.
Многое на этом предприятии продумано, налажено, но многое и не доработано. На тот момент, когда я работала был не плохой коллектив, знаю многие ещё остались.. Те отзывы, что написаны ниже, это от ребят - МАП- так называемых менеджеров активных продаж. Данную профессию на этом предприятии вообще считаю лишней и не нужной, а так же не окупаемой предприятием. Так что, если Вы себя уважаете, на эту должность можете не идти. А вот другим работником, можно попробовать, зарабатывать там сможете, если... Если во главе будет стоять хороший менеджер, если будете работать добросовестно, если предприятие будет развиваться с хорошими сотрудниками, которых будет поощрять хозяин. Работают там не плохие ребята и хорошие специалисты По поводу з/п, так это у каждого индивидуально, мне платили, как и обещали, бывали не большие задержки. Мне хотелось бы пожелать предприятию процветания, а хозяевам- мыслей светлых и мудрых, чтобы наёмный персонал ходил на работу с радостью, получая достойную з/п в комфортных моральных условиях!

Рабочий день с 8-00 до 18-00 неприемлем для Киева, считаю с 9 до 18-00 (18-30) вполне норм. Планёрки на предприятии - пустая трата времени, можно делать собрания раз в неделю. Можно ещё перечислять, но всё это поправимо

# Игорь2014-07-11 18:50:56
Так как тоже когда то работал в данной компаниии, подпишусь под каждым словом! 100% правда