Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 20:05 24.06.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Tez (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Коллектив замечательный.
Понятно что с самого начала ты это сразу не почувствуешь,но если ты по жизни веселый и общительный человек и там работают нормальные люди(не считая начальства) то со всеми можно найти общий язык.
Обеды на складе всем вместе, вечные шутки и отмечания праздников на работе никогда не забуду.увольняться было не охото.очень скучаю по девочкам.

Нету камер и антикражек по итогам плохого инвента увольняют "стареньких".
Нету места где сотрудники могли бы пообедать(например:столиков,микроволновок итп).
Не всегда профессиональное начальство заставляющее делать что-либо не слушая, что так не надо, и не понимающее как дела в конкретном магазине.
очень сложно подняться выше админа.девочки по 3 года работают и ничего(наверное надо быть супер вуман)
"Своих"практически не повышают.легче взять со стороны и под себя научить,чем поднять того,кто во всём уже разбирается и знает что и как и со всеми знаком.
Многое пишут про то,что надо подходить ко всем и каждому(покупатели) с вечной улыбкой и предлагать купить и то и это.Да,это в какой-то степени так, и часто выматывает и надоедает,НО , извините, а в чем по вашему заключается должность продавца-консультанта?стоять у стенки и иногда разбирать товар?
да,когда приезжает начальство нужно носиться сломя голову и показывать как ты умеешь работать,улыбаться и говорить без умолку, ну а что поделать?именно за это вам и платят..
а если коллектив хороший и админ понимающий, то когда начальства нету то все хорошо:)
это не значит что все ничего не делают,нет.просто нету такого напряга и все помогают друг другу если кто-то не успевает или не понимает что и как.
до того как идти туда работать тоже читала все на этом и других сайтах.но я поняла что они для того и созданы, чтобы писать минусы, а о плюсах вы то не знаете.поэтому забила на всё и пошла сама узнавать что и как.
Все зависит от коллектива (лично моё мнение).
Если ты не забитый скромный человек то все будет хорошо,а начальство можно и потерпеть(на то оно и начальство) и благо оно не каждый день тусуется в конкретном магазине.