Отзыв о компании GAMEZONE
Добавлен: 19:53 24.06.2014
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сайт:  gzstore.ru
Эл. почта: Partnership@gzstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Белгород, Красноярск, Омск
Телефоны: 84957484411

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.

Никнейм: Эдвард Сноуден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллективы в магазинах

Директор по персоналу, вернувшийся из небытия, аки Феникс Кончиты Вурст. Человек, который любит писать разноцветными шрифтами ОГРОМНЫХ размеров письма, в которых пугает штрафами ( которые по ТК запрещены)
Видимо изложить 10-м шрифтом свои мысли не получается, и он берет в руки палитру красок, считая, что написанное 70-ми буквами произведет бОльшее впечатление.
Цирк с конями. При этом, человек, вместо того, чтобы заниматься непосредственно HR, сует свой нос во все стороны работы. Уважаемый, тогда зачем регионалы, когда есть ты такой единственный и неповторимый. Можно и директоров тоже убрать - продавцы проникнуться огромными красными буквами гораздо сильнее.

# Яйцо чешется2014-09-19 03:33:17
Ублюдки поганые, чтобы вы сдохли захлебываясь своей желчью, Андрюша и Кирюша.
# поддерживаю2014-09-11 20:07:44
зачем повышать зп магазинам, когда можно оптимизировать расходы путем штрафов, увеличивая количество так называемых менеджеров HR отдела?

видимо затраты на просмотр ими мониторов компенсируется с лихвой депремированиями.
# Не скажу :)2014-09-10 21:38:10
Хватит палить во всевидящее око! Для контроля созданы директора магазинов!! Торговля это не вызубренный алгоритм, а индивидуальный подход к каждому человеку! Увольте лучше бесполезные кадры из офиса и поднимайте зарплату персоналу магазинов!!! Эти люди приносят прибыль компании и, помимо всего прочего, выполняют многие обязанности ЦО!!! Рассчитываю на хоть какую-то адекватность руководства.
# One of us2014-08-25 20:36:25
А с Гурко работать очень даже круто! Отличный руководитель. Если Андрей Сергеевич станет чуть помягче со штрафами, работать будет очень ок.
# Это правда2014-08-12 14:02:49
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
# Стёпа2014-07-05 04:47:49
Да продавцов иногда штрафуют и без штрафной сетки, просто решил один региональник и штрафанул на круглую сумму. При зарплате в среднем в 15000 руб, 1000 это серьезный штраф, а при выяснении почему такой штраф и где это прописано, угрожал повысить штраф в 2 раза. Классно да? Ну потом он объяснил простым смертным что да как, да почему. И штрафанул таки в конце месяца. Скорее всего проблемы в личной жизни, пусть сей штраф поможет тебе реализовать себя во взрослой жизни!
# Адам Дженсен2014-06-28 18:14:33
Андрей, работники магазинов запуганы постоянными штрафами и нелепыми угрозами со стороны офиса, естественно никто от своего имени ничего писать не будет.
# Директор по персоналу компании Game Zone2014-06-27 22:06:07
Совсем забыл....
Для сотрудников магазинов: Если у вас есть "недопонимание" с директором или региональным директором (и такое бывает), то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите мне на zhalobi@gzstore.ru

С уважением, Абрамов Андрей
Директор по персоналу компании "Game Zone"
# Директор по персоналу компании Game Zone2014-06-27 21:31:19
Да, дорогой мой директор Вячеслав, я вернулся в компанию спустя год, проработав до этого в ней 3,5 года! ;)
Спасибо за отзыв! Согласен с тобой, что 72-й шрифт-перебор :)
Целый год я отсутствовал, но.......я вернулся и теперь все камни кидайте в "мой огород".
Я открыт для дискуссий. Мой номер телефона, эл.почту и аккаунт в Скайпе вы знаете.
С "анононимами" я дискутировать не собираюсь, т.к. не благодарное это дело. Пишите свои реальные имена или фамилии и я отвечу на все ваши вопросы, НО не в рамках этой площадки.

p.s. И дай вам всем Бог здоровья физического и (по итогам прочтения некоторых комментариев тут) психического.

За сим откланиваюсь!
С уважением, Абрамов Андрей
Директор по персоналу компании "Game Zone"